Другие названия: РЕ Трейдинг, Reserved, Cropp town
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  re-reserved.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Саратов, Ярославль
Телефоны: 220-12-50, 220-12-49

Описание деятельности:  Польская компания занимается производством и продажей молодежной одежды под торговой маркой RESERVED, CROPP.

Отзывы о компании     ЗАО "Ре Трейдинг" Всего отзывов: 5

2013-10-30 14:20 Евгений, г. Екатеринбург
Работал в кроппе, отличный коллектив, адекватный менеджер. Отсутвие личных продаж, ничего не надо "втюхивать" Хорошее место для начала карьеры в торговле. Большие скидки сотрудникам. Перспективы развития для новичков.
Ужасная з\п стала причиной увольнения, если решили что вам не правильно посчитали зп, можете не ждать, что вам что-то пересчитают., так и останетесь с тем, что получили.
2013-04-28 00:23 АНОНИМ, г. Екатеринбург
Люди, коллектив который совместно справляется с НЕПОСИЛЬНЫМИ И НЕАДЕКВАТНЫМИ ЗАДАНИЯМИ
Когда В. Шевченко взял управление в свои руки, началось тотальное разделение, этот чепушила спустил кучю бабла на рекламу магазинов и после тотального провала решил урезать премии, регион разделили на несколько РДП( Региональный Директор по Продажам) непонятно по каким объявлениям набирают этих людей... В ЦО (Центральный Офис) отделы не могут согласовать свою работу.( УЦЕНКА ТОВАРА) Сделайте переоценку-это 10-15 тыс ед товара и на каждый ценник переклеить наклейку с ценой и к открытию магазина все…>>
2013-01-30 10:26 Аноним, г. Екатеринбург
не заметил
проработал пару дней и ушел, так как коллектив странный, руководитель, можно сказать, не обращал внимания на меня и мою стажировку.оказалось что и эти два дня мне не оплатят, не захотелось продолжать работать в этой компании, так как большая нагрузка и при этом небольшая оплата.ну а мыть полы это уже совсем, я нанимался не уборщицей, а продавцом-консультантом
2012-08-15 15:06 Аноним, г. Екатеринбург
У данной компании есть только один плюс! Это люди которые в ней работают, причём не офисные работники, а именно на местах. Это честные и искренние люди!
Всё остальное в этой компании можно перенести в разряд отрицательного! Отношение начальства к персоналу (ежемесячное изменение, то клипсования одежды, то оформления зала, то расположения одежды на складе, даже бэйджики от нечего делать сменили на какие-то дешёвые картонки..), постоянная физическая работа которая совсем не оплачивается, а так как рабочей одежды нет, то свою одежду лично мне приходилось каждый день после работы стирать. Постоянный инвентаризации, это отдельная статья всего…>>
2011-02-16 18:10 Аноним, г. Екатеринбург
Обалденный коллектив, директор, продавцы и все все все........ Заработная плата выплачивалась в полном объёме и во время, как обещалось.Всегда все поймут, поддержат.Главное работать хорошо и будет взаимоотдача со стороны начальства.
Приходилось выполнять грязную работу, мытьё полов и т д