Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Отзывы о компании     Ostin Всего отзывов: 323

2013-02-12 14:57 Иван Плугару, г. Москва
Отсутствуют
Практически во всем, начиная от условий работы, заканчивая отношением к тебе начальства и работников-старожилов. Как всегда на собеседовании в крутом офисе навешали лапшу какая это серьезная и динамично развивающаяся компания, что план всегда выполняется и стартовая зп будет точно 21 000 ну и прочую чушь про то как здесь здорово работается. Первым звоночком для меня лично стало то, сколько времени мне потребовалось устроится на эту с позволения сказать "перспективную" работу". А именно 3, 5 часа! ! ! и это только я еще ждал столько времени своей очереди (стоит заметить правда что уволился я всего за 20 минут). Но дело даже не в том сколько я устраивался - а в том сколько со мной рядом сидело народу на увольнение и как они нелицеприятно отзывались об этой компании. После устройства вышел на работу в маленький магазинчик который торгует только casualом и после трех дней работы я был просто в шоке насколько здесь гнилой коллектив за исключением пары-тройки человек и долбанутая админша которая заставляла поправлять каждую стопочку по одной высоте и ширине ( говорили что до того как я сюда устроился она вообще бегала с линейкой! ! ! ).Просто маразм и дурость! ! ! ! Начала меня чмарить уже на третий день чо типа я ничего не делаю, зачем я сюда пришел и все в таком духе....что мол я столы и стопки складывать не умею и это на третий день работы! ! ! ! Про коллектив вообще молчу - почти все жополизы и подхалимы, а тех кто таковыми не являлся только при мне 5 человек попросили писать ПСЖ. Одно время с октября до середины ноября в магазине работало 2 работника, включая меня! ! не считая админшы и управляющей. Полный обман во всем! ! ! В общем подводя итог, народ, если вы хотите почуствовать всю радость жизни продавца в остине: постоянные унижения со стороны руководства, стоячий образ жизни по 12 часов с 1 часом на обед за весь день, выполнение обязанностей кладовщика, мусорщика, мерчендайзера, охранника и монтажника в одном лице - вам сюда ( расстройства желудка и варикоз прилагаются! ! ). Всем остальным на этом "празднике…>>
2013-02-11 11:41 Василиса, г. Омск
Могу сказать только одно-надо отдать должное коллективу Остин, девочки-молодцы, трудяги, это редко бывает, чтобы так коллектив себя отдавал работе! ! ! Если нервы железные, то через год, может чуть больше поставят админом, но зарплата отличается в пару тыс.от зарплаты продавца.
Жаль только, что этого не ценит руководство, и грубят , и за спиной обсуждают.По Зартплату вообще никогда не объяснят, одни упрёки в ответ, типа вы и так много получаете.А на самом деле всё зависит от плана, который завышают так, что можно пуп надорвать, прежде чем его выполнишь! И постоянно эти показатели, которыми упрекают каждый раз при нехватке персонала.Причём нехватка постоянная! Морально очень тяжело, а физически -надо быть конём! Вообщем, подумайте 10 раз, прежде, чем пойти туда! ! !
2013-02-05 15:29 Аноним, г. Москва
Управляющий магазином оказался нормальным человеком.
Самым наглым образом обманули на собеседовании! ! Обещали 30-35 (при этом говорят, что вот в прошлом мес. магазин план перевыполнил, на самом же деле магаз план не то что не перевыполняет, но даже и не выполнял ни разу! ! ! узнаете вы об этом только в 1-й рабочий день), причем оформили сразу же перед выходом на работу, что само по себе уже странно, но потом становится понятно почему)) После оформления выясняется, что зп 20-25 максимум! ! Причем лапшу на уши вешают всем, начиная с продавца…>>
2013-01-29 11:27 Александр, г. Москва
работать отказался так что сказать нечего
Зарплата в объявление от 34200 но после того как вы приезжаете на собеседование она превращается в 20-25 + %от продаж.
2013-01-28 05:47 Хорошая Девочка, г. Камчатка
Администратор попалась нормальная, очень отзывчивый человек, единственный человек, хорошо относящийся к сотрудникам копании.
Много! ! ! ! на собеседовании и на сайте по поиску работ, тебе обещают в частности кассирами, что ты будешь заниматься только своим делом(расчет покупателей на кассе, инкассация, заполнение документов), что я вижу на самом деле, ты и кассир и продавец и кладовщик(т.е.таскать коробки с вешалками и одеждой), извините меня, я этого не должна делать! ! ! вообще убежала я от туда через три недели! ! ! кстати платная форма, а у кофт растягиваются рукава.
2013-01-24 18:14 Настя, г. Москва
Коллектив был нормальный, молодой.
На собеседовании мне предложили 1 вариант в новом ТЦ в ближайшем Подмосковье в открывающемся магазине. В отделе кадров оформили договор, а в магазине директриса отказалась уточнять график и условия работы - все после открытия. 4 дня отпахала без выходных по 12 часов, а после работы вынос мусора. Все эти дни директриса была не адекватна, бегала по магазину и срывала галстуки с одежды, крича какие мы лентяи. Были перерывы 7 мин. на обед и ужин = 14 мин. вместо 1 часа. В туалет больше 2 раз за смену,…>>
2013-01-19 20:17 Аноним, г. Самара
Научишься новым хамским выражениям
Отпуска не дождешься.З п маленькая.Продавцов набирают либо быдло, либо даунов, адекватных мало! ! ! .Админы себя звездами чувствуют и богами, про управляющих вообще молчу. Хамство со стороны начальство нормальное дело! ! ! Перезоны, чистота торгового, зала, провод тупых тренингов-все на продавцах, работа в инвентаризацию с 7 до 22.
2013-01-17 11:26 оксана, г. Москва
персонал
я не работала, но купила там пуховик.., походила в нём и решила постирать- ничего хорошего из этого не вышло! всё скомкалось! мой парень мял его - не фига ничего хорошего! как это пух скомкался? ? ? если куртку парня стирали и всё путём? ? а мою постирали и на выброс? ?
2012-12-21 23:18 Каратель Зла, г. Москва
не встречала
ДИЗАЙНЕРЫЫЫЫЫ! ! ! ! ! В особенности те, у которых опыт работы по специальности! ! ! Давайте сплотимся и не будем делать тестовые задания, которые нам наделяют работодатели! ! ! Это же наглое, БЕСПЛАТНОЕ пользование наших трудов! ! ! Лично я в ответ на просьбу сделать тестовое задание, даю отказ, говоря что имею опыт работы дизом не менее 3-х лет. Да и ЧТО есть ДИЗАЙНЕР массмаркета в России! ? Тупое заполнение документации для Китая и повторы европейских марок одежды.
2012-12-19 17:14 Аноним, г. Москва
проработала в этой компании долгое время.с учебой совмещать невозможно.работала сверх рабочего времени.домой приходишь без ног.нашла классное место работы на дому.с учебой совмещаю и деньги реальные платят.http://wdsma.jobweblanc.com сама удивилось что такое возможно.работаю уже долгое время и всем довольна.
переработки, низкая зарплата, нет кладовщика-все приходится таскать самой.