Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Отзывы о компании     Ostin Всего отзывов: 323

2015-02-25 18:46 Аноним, г. Москва
читай в отрицательных
Начало работы в 9.30, окончание в 22.30. Испытательный срок 3 месяца. Необходимо сдать пять тестов (дают методички для подготовки: о компании, мерчендайзинге, программке на кассовом аппарате и т.д.). Два перерыва на обед по 30 мин. Индивидуальная материальная ответственность за недосдачи и фальшивые купюры, те не с твоей з/п, а сколько денег не хватает (как мне пояснили). Зарплата состоит из трех частей: 80 процентов - оклад (9000 руб на исп срок), 10 процентов за выполнения плана магазином…>>
2015-02-24 21:19 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-02-07 11:13 Аноним в Сибирском окру, г. Новосибирск
хороший коллектив, определенны перерывы для персонала. пока что работаю.
прошло 2 месяца, заплаты в полном объеме не выплачена. неизвестно сколько получу (премиальные) и за праздничные дни. не хочется кредиты брать :(
2015-01-30 23:42 Кристина, г. Москва
Проработала год. Ушла с благодарностью. За год из меня сделали руководителя. Могу сказать, что работа не для белоручек. Планы реально выполнимые, редко завышены. С вводом плана по UPT стало заметно, что потенциал для развития есть))) все магазины резко подтянули UPT, все научились продавать доп товар. Было трудно, оооочень много физической работы, большая ответственность, но зато очень интересно. Кто бы что не говорил, в Остине действительно грамотное руководство. И по сравнению с другими…>>
Неконкурентная ЗП. Если вы хотите сделать серьезную карьеру в рознице - не здесь. Выше УМ можно подняться только спустя 2-3 года работы в должности, а то зачастую и более.
2015-01-26 22:57 аноним, г. в Московской области
нет и небыло компания отстой не тратьте свои нервы и время рабская работа
обязательно обращусь в налоговую инспекцию как они оплачивают по закону праздничные дни и отработку за месяц зарплата самая низкая текучка ужасная нигде с такой не сталкивалась как в остине
2015-01-26 22:49 ИННА ИВАНОВА, г. Москва
их просто нету в данной компании буду жаловаться в налоговую инспекцию что не оплачивают по закону отработанные часы и праздничные дни.
зарплата самая низкая, а ни как они заявляют при трудоустройстве в магазинах остин никогда не делается план они его завышают неимоверно проработала несколько месяцев текучка каждые 2 месяца а то и меньше не оплачивают праздничные дни и постоянно недоплачивают по мотивации в себе в карман не ходите работать в остин мой совет а если решитесь поёмете на деле сами.
2015-01-22 14:21 Наталья, г. Курган
Наверное она вас уволила за дело, зависть очень плохое чувство. Не завидуйте руководителю , а стремитесь к самосовершенствованию. Знаю ее как очень компетентного, отзывчивого и достойного руководителя.
Очень маленькая зп .
2015-01-15 05:58 Аноним, г. Ярославль
Из положительных только то, что коллектив очень хороший попался
Вечно требовали поднятия юпити, когда проходимость вобще никакая , доходило до того что приходила администратор и говорила самим носки покупать чтоб его поднять , зарплаты обещают за полный рабочий день 18000-20000, а на деле работаешь как раб полный рабочий день и выходит твой оклад 6000 , а с премией дай Бог 13000 и это за то , что приходится делать всю работу , ты и грузчик и продавец и кассир , вечно бегаешь по залу. Переработки не оплачивают
2015-01-09 17:38 Гульназ Абв, г. Уфа
З/п всегда платят вовремя.
Я в торговле вообще впервые, но уже в шоке от этого.Как писал до меня Андрей о китайских рабах и т.д. все правда.Такого неблагодарного отношения я встречаю впервые.Работать приходится за пятерых а платят голый оклад и его ещё сократили.Простите, но моя мама получает пенсию больше чем я з/п. На новый год сказали что нашим детям подарят подарки, ходили даже записывали данные о детях, и что вы думаете...подарков нет, да и не нужны уже они ведь сегодня 9 января уже.Дело даже не в подарках а в отношении. Хочу…>>
2015-01-03 23:07 Аноним, г. Москва
Вообще никаких