Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 23:42 30.01.2015
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Проработала год. Ушла с благодарностью. За год из меня сделали руководителя. Могу сказать, что работа не для белоручек. Планы реально выполнимые, редко завышены. С вводом плана по UPT стало заметно, что потенциал для развития есть))) все магазины резко подтянули UPT, все научились продавать доп товар.
Было трудно, оооочень много физической работы,большая ответственность, но зато очень интересно. Кто бы что не говорил, в Остине действительно грамотное руководство. И по сравнению с другими розничными компаниями очень лояльное. Не говорю про всех, есть пара безграмотных исключений в Московском округе, но в семье не без...на вас будут ездить только в том случае, если вовремя не покажете, что работу, незакрепленную в вашей ДИ, вы делать отказываетесь. Я отказалась разгружать машину и поднимать 17 коробок на второй этаж. После этого вопрос с отсутствием кладовщика и приемом поставок был очень оперативно решен. Здесь помогают тем, кто хочет учиться и развиваться. Очень похоже на интенсивную студенческую практику со стипендией в 30000 (для админов). Зато выходишь с кучей знаний по аналитике, коммерции, мерчандайзингу, маркетингу, законодательству и тд.

Неконкурентная ЗП.
Если вы хотите сделать серьезную карьеру в рознице - не здесь. Выше УМ можно подняться только спустя 2-3 года работы в должности, а то зачастую и более.

# Мария.2015-02-20 01:59:01
Добрая вы душа, Кристина(без сарказма) Вот вы пишите про план по UPT и что все магазины резко подтянули его. А что делать, когда от этого зависит твоя зарплата. И не думаю, что все магазины идут честным путем привлекая покупателей. Думаю так каждому приходилось делать. Вам скорее всего повезло с руководителем. Мне к сожалению нет. Вот например поставки. В отсутствие кладовщика мне заставляли…да да заставляли таскать коробки. УМ была в курсе, что у меня была операция и что мне нельзя поднимать ни чего свыше 2 кг. Мне даже пришлось писать объяснительную, что я девушка и у меня в планах иметь детей и что такая нагрузка не желательна. На что мне был дан очень лаконичный ответ (вперемешку с матом),что я отказываюсь исполнять свои должностных обязанности. Странно, я и не думала, что подрабатывала грузчиком все это время. Повторюсь, вам повезло с УМ.
# Аноним2015-02-15 16:11:20
Сама работала. Отличным спецом ушла на з.п. В два раза больше. Спасибо что выучили.
# Ллллллл2015-01-31 00:33:00
Подписываюсь под вашим комментарием