Другие названия: Бэби-клуб
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган, Ульяновск, Ярославль

Описание деятельности:  Бережное развитие интеллекта

Отзывы о компании     Baby-club Всего отзывов: 83

2015-03-04 21:39 Римма, г. Москва
Развитие и поддержка каждого сотрудника, обмен опытом, дружный коллектив, и самое главное -ДЕТИ - это то, что когда-то привлекло заставило остаться по сей день! получаю удовольствие от своей деятельности, дарю любовь, заботу, эмоции самым прекрасным созданиям на Земле! устаю только физически) Добавлю также, что работа в Бэби-клубе дала мне полное понимание раннего развития, его важности, научила правильно общаться с детьми. Как для будущей матери - эти знания просто бесценны!…>>
обучение специалистов с отдаленных регионов- затратно по времени и финансам...
2015-03-04 12:31 Катя Милушева, г. Москва
Удобный график. Всегда идут на встречу другие специалисты на замену меня, если вдруг у меня заболеет дочка. Очень дружный коллектив. И дочка очень любит Бэби-клуб, ждет с нетерпением каждое занятие.
Сложно собрать весь коллектив вместе и обсудить вопросы по работе, наработанный опыт, т.к. у всех специалистов свое расписание.
2015-03-03 21:45 Мария Бакаева, г. Санкт-Петербург
Мария Бакаева 03.03.15 19:33 поддержал(-а) отзыв +1 Я работаю в Бэби-клубе на Ленинском СПб с 2009года. За это время успела обрести чудесных друзей, настоящих единомышленников в лице коллег. Среди моих знакомых редко встретишь человека, который с радостью идёт на работу. В Бэби-клубе мне посчастливилось сотрудничать с людьми, для которых развитие детей стало делом жизни. Бэби-клуб даёт нам возможность не только помогать клиентам в вопросах родительства, мы и сами можем постоянно совершенствоваться,…>>
Отрицательная сторона - редко удаётся собираться коллективом всем вместе, т.к. клуб работает 7 дней в неделю.
2015-03-03 11:13 Елена, г. Москва
Здорово работать с детьми, видеть как они совершают свои первые открытия, узнают новое, дарить им улыбки, радоваться вместе с ними. У нас творческий, дружный коллектив, отзывчивые, понимающие директора). В сети БК проводится много интересных тренингов, конференций и семинаров для профессионального и личностного роста. Гибкий график.
Требует эмоциональных затрат. Приходиться работать в праздничные и выходные дни.
2015-02-25 20:29 Марина, г. в Московской области
Работаю в Бэби-клубе в Воскресенске не так давно, но уже после собеседования сложилось замечательное впечатление о компании. Уютное помещение, слаженный коллектив, отзывчивый директор. Мне нравится работать с детьми. Я учу их делать открытия, а они учат меня радоваться разным "мелочам". А еще работа в Бэби-клубе - это удобный график и возможность развивать и своего ребенка.
Для меня отрицательных сторон нет.
2015-02-25 17:52 Анна, г. в Московской области
Я работаю в Бэби-клубе уже больше 2х лет, начинала с должности помощника, потом стала педагогом, а в этом году исполнительным директором в нашем клубе. Если есть желание, компания предоставляет множество возможностей для роста и развития, что очень приятно. Постоянно проходят обучения, тренинги, съезды для педагогов и партнеров, а это значит, что не только вся сеть развивается, но и каждый сотрудник в отдельности. Мне нравится атмосфера Бэби-клуба и идеи бережного развития интеллекта, мне…>>
Такая эмоциональная работа занимает очень много сил и времени, не всегда получается работать по установленному графику, приходится задерживаться и приходить в выходные. Просто потому, что хочется сделать все как можно лучше! ! !
2015-02-25 00:15 Анна, г. Псков
Гибкий график, возможность совмещать работу и домашние дела (особенно актуально при наличии маленького ребенка), интересная работа с детьми.
Большая эмоциональная нагрузка, в первое время сложно подбирать подход к детям, которые приходят на занятия, т.к. бывают не только спокойные и покладистые, но и активные или замкнутые малыши.
2015-02-25 00:05 Аноним, г. в Московской области
Дружелюбный коллектив, уважительное отношение со стороны работодателя, стабильные условия, удобный график, личностный рост
Сфера работы с людьми всегда подразумевает стрессы и решения конфликтных ситуаций
2015-02-20 18:35 Татьяна Жданова, г. Санкт-Петербург
Работаю с самого открытия клуба. Начинала с должности специалиста, через полгода выросла до исполнительного директора. Очень забавно читать отзывы тех, кто не прошел собеседование. У меня складывается впечатление, что Бэби-клуб - это лохотрон, где дурят людей. А ведь я была на собеседованиях в компаниях, которые действительно фигурируют в черном списке работодателей... Бэби-клуб к ним не имеет отношения. У меня, как человека, который проводит собеседования, точно также вызывает недоумение,…>>
- эмоциональнозатратная работа
2015-02-20 14:44 Аноним, г. Москва
Всем добрый день! Проработала в Бэби-клубе 2 года, а сейчас я в декретном отпуске.Так вот, я по Бэби-клубу -скучаю, и жду-не дождусь, пока моему сынишке исполнится 8 месяцев, так как мы побежим на занятия! В коллективе очень дружелюбная атмосфера, замечательные специалисты-профессионалы, и самое главное-отзывчивый внимательный директор.
Работаем в выходные и праздники, когда вся семья отдыхает