Другие названия: Бэби-клуб
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган, Ульяновск, Ярославль

Описание деятельности:  Бережное развитие интеллекта

Отзывы о компании     Baby-club Всего отзывов: 83

2023-03-02 18:08 Специалист по работе с д, г. Ульяновск
Работаю в компании 10 лет, влюбилась в свою работу с первых минут. Спасибо большое нашей компании за карьерный рост, за возможностью постоянно обучаться, узнавать много нового и интересного, за знакомство с талантливыми людьми. Спасибо, за то, что каждый раз иду на работу с удовольствием.
2023-02-28 09:57 Старший специалист, г. Москва
Работаю в компании уже 6 лет.Здесь очень хорошо относятся к сотрудникам, прекрасный коллектив и постоянное развитие и совершенствование в профессии.Например, съезды педагогов, новые обучения.Бонусом ты работаешь в красивом месте, в красивой форме!
2023-02-27 22:40 Н*****а (БК Петровский), г. Санкт-Петербург
Работа в Бэби-Клубе очень интересная и разносторонняя. Огромное удовольствие получаешь от общения с детьми. Большое значение уделяется обучению сотрудников, огромная поддержка от управляющей компании, есть свой куратор, к которому можно обратиться по любому вопросу. Постоянное повышение квалификации, гибкий график работы, оформление по ТК или по договору, оплата отпуска и больничного. Прекрасное место для начала карьеры и роста в педагогическом плане. Приятая атмосфера в клубе, дружный коллектив.…>>
Для себя недостатков не вижу.
2023-02-27 19:55 Аноним, г. Курган
Работе уделяется много времени, так что очень важно, чтобы это время проходило комфортно. В БК приятная атмосфера и дружный коллектив, есть рабочее место и всё необходимое для работы. Чтобы начать здесь работать, нужно пройти обучение, получить сертификат, всё это происходит в удобном режиме, на вопросы всегда отвечают. Даже существует специальный чат для вопросов по пособиям и ведению занятий. Также предоставляется специальная форма.
ЗП зависит от количества детей, а дети, к сожалению, часто болеют. Так что в один месяц может выйти 15т, а в другой 18т, т.е. зп нефиксированная В помещении не должно быть запахов, в связи с этим не предусмотрена бытовая техника (микроволновка, холодильник)
2023-02-27 17:57 А*****а специалист, г. Омск
В Бэби клубе я работаю уже не первый год, поэтому есть абсолютно объективное сформированное мнение о клубе и о работодателе. 1. Возможность роста. Марина Послова (директор) всегда поддерживает в любых начинаниях, в желании узнать новую дисциплину или начать ее вести 2. Возможность развития. Кампания предоставляет много вариантов для развития. - вебинары, общение с куратором, обсуждение любых вопросов, связанных с детьми, обучения. Для меня это очень важно, потому что я расту как специалист.…>>
Недостаток только один - уйти с этого места невозможно, очень прикипаешь и становишься важной частью клуба.
2023-02-27 10:46 Специалист, г. Санкт-Петербург
Работаю в Бэби-клубе на Пролетарской уже 4 год. Это хорошее место для старта, если ты молодой специалист. Компания даёт хорошую базу знаний, которую легко применять в работе.
Пока не нашла
2023-02-21 15:41 Специалист по работе с д, г. Москва
Приятная атмосфера, красивое и уютное место работы. Сотрудники проходят чательный отбор - благодаря чему очень дружный и отзывчивый коллектив.
Не нашла
2023-02-20 13:04 Аноним, г. Москва
Хорошее место для реализации себя. Прекрасный коллектив, дружный, отзывчивый.
не нашла
2023-02-20 12:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Удобный график, грамотно и подробно составленный план, структура занятий хорошо помогает как начинающим специалистам, так и давно работающим расти и развиваться в своей профессии. Продержка кураторов при возникновении любых трудностей в работе. Любящий свое дело коллектив и самый чуткий директор.
Их для меня нет
2023-02-20 11:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, обучение. Хорошие условия труда.
не нашла