Отзыв о компании BABY-CLUB
Добавлен: 17:52 25.02.2015
Другие названия: Бэби-клуб
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган, Ульяновск, Ярославль

Описание деятельности:  Бережное развитие интеллекта

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Я работаю в Бэби-клубе уже больше 2х лет, начинала с должности помощника, потом стала педагогом, а в этом году исполнительным директором в нашем клубе. Если есть желание, компания предоставляет множество возможностей для роста и развития, что очень приятно. Постоянно проходят обучения, тренинги, съезды для педагогов и партнеров, а это значит, что не только вся сеть развивается, но и каждый сотрудник в отдельности. Мне нравится атмосфера Бэби-клуба и идеи бережного развития интеллекта, мне нравится, что каждый день на работу я иду с улыбкой, потому что увижу счастливые лица детей и довольных родителей. Мне нравится придумывать и организовывать мероприятия в клубе, чтобы удивить и порадовать наших клиентов.

Такая эмоциональная работа занимает очень много сил и времени, не всегда получается работать по установленному графику, приходится задерживаться и приходить в выходные. Просто потому, что хочется сделать все как можно лучше!!!