Другие названия: Бэби-клуб
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган, Ульяновск, Ярославль

Описание деятельности:  Бережное развитие интеллекта

Отзывы о компании     Baby-club Всего отзывов: 83

2023-04-24 07:40 Специалист по работе с д, г. Санкт-Петербург
В Бэби-клубе всегда очень приятная атмосфера. На работу хожу с удовольствием! Замечательный отзывчивый коллектив
2023-04-11 17:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Добрый, отзывчивый коллектив. Доброжелательный директор, всегда идет на встречу. Возможность постоянно обучаться, развиваться в профессиональном плане, любые творческие инициативы поощряются.
Невысокая зарплата.
2023-04-10 16:11 Специалист М****а улица , г. Москва
Все очень нравится, доброжелательный коллектив, все друг другу готовы прийти на помощь. Возможность обучаться и совершенствоваться радует.
2023-04-10 11:19 Специалист по работе с д, г. Челябинск
Работаю в Бэби-клубе в Александровском в г.Челябинск уже третий год. Очень нравится замечательный коллектив, в котором всегда приятно и комфортно работать, понимающее руководство, дружелюбная атмосфера. Удобно, что можно составить гибкий график, пожелания по графику и отпускам всегда учитываются. Также созданы все условия для профессионального роста, крутое начальное обучение, постоянные полезные вебинары, поддержка управляющей компании по трудным вопросам. Считаю, что очень многому…>>
Отсутствие официальных больничных.
2023-03-27 13:42 Специалист по работе с д, г. Самара
Работа в бэби-клубе как хобби , за которое тебе платят. Но иногда хочется чтоб платили больше!
В случае кризиса (пандемия в 2021) нет поддержки от УК(((
2023-03-25 09:41 Специалист по работе с д, г. Москва
Работаю в филиале на Гарибальди вот уже 5 лет, это место для меня второй дом. Из плюсов работы в Бэби-клубе могу выделить молодой и дружный коллектив, достойную плату труда, возможности для роста и развития
Отсутствует ДМС
2023-03-21 12:42 Аноним, г. Ярославль
Если вы хотите уважение к себе руководителя, коллег. Хотите развиваться, двигаться вперед. Достойной оплаты труда. Комфортного, чистого места работы. Видеть наполненные радостью глаза детишек. Вам в Бэби-клуб! Советую!
Нет.
2023-03-16 18:06 Педагог, г. Санкт-Петербург
Филиал Бэби-клуба на Кораблестроителей - прекрасное место для работы! Отличный коллектив, приятная атмосфера тепла и поддержки) В целом работать в Бэби-клубе нравится - постоянно можно развиваться в профессии педагога: много вебинаров, мастер-классов, постоянная поддержка кураторов и управляющей компании
Карьерный рост в основном горизонтальный (совершенствование мастерства педагога) - пишу для тех, кому важны перспективы расти по карьерной лестнице А больше минусов не вижу - только связанные со спецификой работы с маленькими детьми, а не с организацией
2023-03-11 12:59 Администратор, г. Челябинск
Светлое чистое помещение, работа с детьми
Взваливают огромное количество задач, нет карьерного роста
2023-03-10 08:38 Аноним, г. Самара
Приятный коллектив и руководство, есть карьерный рост. Удобный график. В компании работаю уже 4 года и всей душой прикипела к клубу))
Не нашла.