Другие названия: Бэби-клуб
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган, Ульяновск, Ярославль

Описание деятельности:  Бережное развитие интеллекта

Отзывы о компании     Baby-club Всего отзывов: 5

2023-03-27 13:42 Специалист по работе с д, г. Самара
Работа в бэби-клубе как хобби , за которое тебе платят. Но иногда хочется чтоб платили больше!
В случае кризиса (пандемия в 2021) нет поддержки от УК(((
2023-03-10 08:38 Аноним, г. Самара
Приятный коллектив и руководство, есть карьерный рост. Удобный график. В компании работаю уже 4 года и всей душой прикипела к клубу))
Не нашла.
2016-06-14 12:40 Аноним, г. Самара
Приятная атмосфера, дружный коллектив, возможность профессионального и личностного роста, гибкий график, официальное трудоустройство
Маленькая з/п, много дополнительной нагрузки, которая отнимает кучу времени и не оплачивается ( раздача флаеров, расклейка объявлений, отчёты, собрания, оформление клуба к праздникам и др.), нет больничного, если нужна замена, ищешь её сам.
2015-03-11 23:18 Ольга, г. Самара
Скоро будет уже 7 лет, как работаю в Бэби-клубе, и эта цифра уже говорит за себя) Для меня важно заниматься полезным для нашего общества делом, важно гордиться своей компанией и любить свой коллектив. Бэби-клуб щедро меня всем этим одарил! ) Приятно работать с детьми в ярких, чистых и комфортных помещениях, общаться с замечательными родителями, развиваться в рамках компании (тренинги, обучающие онлайн-конференции, аттестации и просто очень много полезного материала каждый месяц и каждую неделю…>>
2015-02-18 18:03 Айгюль, г. Самара
Работаю в клубе 2 год. Очень красиво и уютно в клубе, добрый и отзывчивый коллектив, понимающий директор. Занятость частичная, можно совмещать с делами, воспитанием своих детей. Для работы подготовлена методическая база. Все конспекты составлены, дидактический материал есть. Не нужно придумывать и рисовать себе пособия. Эффективная программа на 5 лет обучения уже есть. Много тренингов, конференций и семинаров. Если нужна помощь, всегда помогут и в своем клубе и партнеры других клубок и управляющая…>>
Большая эмоциональная нагрузка.