Другие названия: Бэби-клуб
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган, Ульяновск, Ярославль

Описание деятельности:  Бережное развитие интеллекта

Отзывы о компании     Baby-club Всего отзывов: 83

2023-02-16 20:56 Администратор, г. Москва
Моя любимая работа, Бэби-клуб Братиславская , под руководством Сафоновой Елены! Дружный коллектив, всегда готовый помочь друг другу! Специалисты, абсолютные профессионалы, находят подход к каждому малышу, удобный график работы. В клубе есть все необходимое для развития детей.
Никаких отрицательных сторон
2023-02-16 18:30 Аноним, г. Москва
дружелюбный, отзывчивый коллектив, директор идет всегда навстречу
нет никаких отрицательных сторон работы в компании
2023-02-13 17:46 Е***а, г. Москва
Хочу выразить огромную благодарность, что есть такое место, как Бэби-клуб на Мосфильме, красивый и уютный сад, с невероятно чуткой, доброй и справедливой владелицей по имени Марина. Молодой и опытный коллектив, с коллегами всегда комфортно и интересно общаться. Огромный плюс, что можно постоянно обучаться и развиваться повышая свой профессионализм. Люблю свою работу!
Нет!
2023-02-13 17:26 сотрудник, г. Екатеринбург
теплая атмосфера в коллективе, поддержка наставников, постоянное корпоративное обучение
пока не выявлено
2023-02-13 12:28 Админ, г. Казань
Работаю почти 2 года в Бэби-саду. Самое главное - это атмосфера на работе. Это место куда хочется приходить. Здесь работают только люди по призванию, ведь нужно пройти много этапов отбора. Персонал вкладывают в детей не только знания, энергию, опыт, но и душу. И такая отдача от всего персонала. Отдельная благодарность руководству, так как помимо постоянных обучений и тренингов, здесь проводится колоссальная работа над вопросом выгорания на работе. С персоналом работает психолог, выслушивает…>>
2023-02-09 23:58 Специалист по работе с д, г. Москва
Я работаю в Бэби-клубе около 2-х лет! Очень нравится коллектив! На работе всегда позитивная атмосфера, в основном все дружат, помогают друг другу! В Бэби-клубе помощники и специалисты проходят обучение, тренинги, постоянно развиваются и учатся чему-то новому! Для занятий есть готовые конспекты и все необходимое для проведения занятий! Мне нравится, что в Бэби-клубе стараются найти подход к каждому ребенку!
З/п хотелось бы повыше с условиям нынешних цен!
2023-02-09 23:46 Аноним, г. Москва
первое - это коллектив! все как будто на одной волне, так здорово пообщаться на рабочие и неформальные темы. второе - это профессиональное обучение. я пришла в клуб во время учебы в университете и получила там больше, кажется, чем за 4года универа. Третье - поддержка. Она и от руководителя, и от коллектива, как писала выше и от кураторов, к которым ты можешь обратиться с любым вопросом.
меня все устраивало, ушла потому что решила доучиться и надеюсь вскоре вернусь к команде профессионалов.
2023-02-09 14:21 Педагог по английскому, г. Москва
Работаю в Бэби-Клубе Матвеевском Очень дружелюбный поддерживающий коллектив. Начальство, всегда готовое пойти навстречу в любых вопросах, докупить нужные материалы для работы. Хорошая зарплата. Классные корпоративы и интересное обучение. Большой поток клиентов, потому что в клуб действительно вкладываются и заботятся о сотрудниках
Жаловаться не на что
2023-02-09 13:06 Админ, г. Москва
Приятная дружелюбная атмосфера в коллективе, возможность карьерного роста, гибкий график, шаговая доступность к дому, постоянное обучение, личностный рост.
не выявлено
2023-02-06 13:53 Администратор, г. Москва
Здесь комфортно и уютно. Ценят людей, их труд и идеи. Чуткий коллектив, который всегда даст обратную связь, поможет и поднимет настроение. Высокое качество услуг, о которых хочется часами говорить с клиентами. Я всем сердцем люблю Бэби-клуб на Островитянова!
В загруженные периоды работы (например, период Новогодних ёлок) - время на отдых чуть сокращается.