Отзыв о компании BABY-CLUB
Добавлен: 21:45 03.03.2015
Другие названия: Бэби-клуб
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган, Ульяновск, Ярославль

Описание деятельности:  Бережное развитие интеллекта

Никнейм: Мария Бакаева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2009

Мария Бакаева 03.03.15 19:33 поддержал(-а) отзыв +1
Я работаю в Бэби-клубе на Ленинском СПб с 2009года. За это время успела обрести чудесных друзей, настоящих единомышленников в лице коллег. Среди моих знакомых редко встретишь человека, который с радостью идёт на работу. В Бэби-клубе мне посчастливилось сотрудничать с людьми, для которых развитие детей стало делом жизни. Бэби-клуб даёт нам возможность не только помогать клиентам в вопросах родительства, мы и сами можем постоянно совершенствоваться, получая знания в области педагогики и психологии. Каждый работник проходит обучение; и каждый месяц сотрудники участвуют в пед.конференциях, организованных Управляющей Компанией. Расти в своей области, обучаться, знать, что всегда можешь посоветоваться по любому вопросу, всё это так важно, если выбрал для себя работу по душе! Бэби-клуб - это не просто место работы, Бэби-клуб - это образ мыслей, стиль жизни. Будьте счастливы, ищите свой путь, бережно относитесь друг к другу! :)

Отрицательная сторона - редко удаётся собираться коллективом всем вместе, т.к. клуб работает 7 дней в неделю.