Другие названия: Бэби-клуб
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган, Ульяновск, Ярославль

Описание деятельности:  Бережное развитие интеллекта

Отзывы о компании     Baby-club Всего отзывов: 9

2023-04-24 07:40 Специалист по работе с д, г. Санкт-Петербург
В Бэби-клубе всегда очень приятная атмосфера. На работу хожу с удовольствием! Замечательный отзывчивый коллектив
2023-04-11 17:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Добрый, отзывчивый коллектив. Доброжелательный директор, всегда идет на встречу. Возможность постоянно обучаться, развиваться в профессиональном плане, любые творческие инициативы поощряются.
Невысокая зарплата.
2023-03-16 18:06 Педагог, г. Санкт-Петербург
Филиал Бэби-клуба на Кораблестроителей - прекрасное место для работы! Отличный коллектив, приятная атмосфера тепла и поддержки) В целом работать в Бэби-клубе нравится - постоянно можно развиваться в профессии педагога: много вебинаров, мастер-классов, постоянная поддержка кураторов и управляющей компании
Карьерный рост в основном горизонтальный (совершенствование мастерства педагога) - пишу для тех, кому важны перспективы расти по карьерной лестнице А больше минусов не вижу - только связанные со спецификой работы с маленькими детьми, а не с организацией
2023-02-27 22:40 Н*****а (БК Петровский), г. Санкт-Петербург
Работа в Бэби-Клубе очень интересная и разносторонняя. Огромное удовольствие получаешь от общения с детьми. Большое значение уделяется обучению сотрудников, огромная поддержка от управляющей компании, есть свой куратор, к которому можно обратиться по любому вопросу. Постоянное повышение квалификации, гибкий график работы, оформление по ТК или по договору, оплата отпуска и больничного. Прекрасное место для начала карьеры и роста в педагогическом плане. Приятая атмосфера в клубе, дружный коллектив.…>>
Для себя недостатков не вижу.
2023-02-27 10:46 Специалист, г. Санкт-Петербург
Работаю в Бэби-клубе на Пролетарской уже 4 год. Это хорошее место для старта, если ты молодой специалист. Компания даёт хорошую базу знаний, которую легко применять в работе.
Пока не нашла
2023-02-20 12:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Удобный график, грамотно и подробно составленный план, структура занятий хорошо помогает как начинающим специалистам, так и давно работающим расти и развиваться в своей профессии. Продержка кураторов при возникновении любых трудностей в работе. Любящий свое дело коллектив и самый чуткий директор.
Их для меня нет
2023-02-20 11:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, обучение. Хорошие условия труда.
не нашла
2015-03-03 21:45 Мария Бакаева, г. Санкт-Петербург
Мария Бакаева 03.03.15 19:33 поддержал(-а) отзыв +1 Я работаю в Бэби-клубе на Ленинском СПб с 2009года. За это время успела обрести чудесных друзей, настоящих единомышленников в лице коллег. Среди моих знакомых редко встретишь человека, который с радостью идёт на работу. В Бэби-клубе мне посчастливилось сотрудничать с людьми, для которых развитие детей стало делом жизни. Бэби-клуб даёт нам возможность не только помогать клиентам в вопросах родительства, мы и сами можем постоянно совершенствоваться,…>>
Отрицательная сторона - редко удаётся собираться коллективом всем вместе, т.к. клуб работает 7 дней в неделю.
2015-02-20 18:35 Татьяна Жданова, г. Санкт-Петербург
Работаю с самого открытия клуба. Начинала с должности специалиста, через полгода выросла до исполнительного директора. Очень забавно читать отзывы тех, кто не прошел собеседование. У меня складывается впечатление, что Бэби-клуб - это лохотрон, где дурят людей. А ведь я была на собеседованиях в компаниях, которые действительно фигурируют в черном списке работодателей... Бэби-клуб к ним не имеет отношения. У меня, как человека, который проводит собеседования, точно также вызывает недоумение,…>>
- эмоциональнозатратная работа