Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Отзывы о компании     beeper Всего отзывов: 17

2014-10-10 11:13 Анна, г. Москва
У меня на проекте адекватное руководство. Помогут всегда даже по личному вопросу, все зависит от  отношения. Я улыбаюсь клиентам на той стороне провода, улыбаюсь своему руководителю искрене и что бы ни случилось, я знаю, что мой руководитель меня поддержит.
2014-09-27 23:52 Ирина, г. Москва
Отличный коллектив, зарплата средняя по городу, условия хорошие
Если они и есть, то незначительные
2014-09-23 14:03 Юлия, г. Москва
Всем привет! Я работаю в этой компании 6 месяцев, все нравится коллектив отличный все что пишут тут про руководителей все это бред Ольга Милосердова постоянно на рабочем месте и работает постоянно. Здесь еще писала http://reviewscompanies.ru/4317-kompaniya-bipar-otzyvy.html К Анне Цайтлер подойдешь на счет графика она быстро что нибудь придумает и все изменит! ! ! З\п платят вовремя.Мне тут все нравится! ! ! Советую приходить к нам на работу! !
Не замечено.
2014-09-19 11:17 Аноним, г. Москва
Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. Да и с отпуском проблем не было. Все отчисления проводят вовремя
все устраивает
2014-08-20 08:25 Аноним, г. Москва
нравится коллектив, график работы, выплаты не задерживают, отпуск и больничный все оплачивается.
постоянно переводят с службы на службу, раньше хоть согласие спрашивали а сейчас просто ставят перед фактом, если нет у тебя ошибок их придумают лишь бы депремировать, постоянно прыгаешь с места на место , нет определенного рабочего места. ну и при приеме обещали больше зп, а в итоге наоборот. перерывов мало. программы виснут. без согласия ставят доп. смены в выходные...
2013-06-27 12:42 Аноним, г. Москва
не каких
ужасная компания начальство отстой, с сотрудниками как с собаками, нечего положительного для себя я не узнала только один негатив, самое отвратительное место где я работала,
2013-03-29 10:52 Аноним, г. Москва
Их нет! ! ! !
САМАЯ НЕ КОМПЕТЕНТНАЯ КОМПАНИЯ! ! ! ! ! ЗАСТАВЛЯЮ ПРИНУДИТЕЛЬНО ПКРЕХОДИТЬ НА ДРУГИЕ СЛУЖБЫ! ! ! ! ! ЗА ЗАРПЛАТУ ТАКУЮ МЫ ВЫПОЛНЯЕМ МНОЖЕСТВО ФУНКЦИЙ! ! ! ! В ТУАЛЕТ ТОЛЬКО ПО РАСПИСАНИЮ ВЫЙТИ МОЖНО! ! ! ! Отпуск БЕЗ СОГЛАСИЯ СТАВЯТ КАК ИМ НАДО! ! ! ! РУКОВОДСТВО ВЫЖИВАЮТ С РАБОТЫ! ! ! ! !