Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Отзывы о компании     ЗАО"ЭТМ" Всего отзывов: 126

2013-02-12 18:04 Самара, г. Самара
На самом деле еще присутствует такое: Что все вокруг виноваты, а Вы нет! Не думайте так! ! ! Ищите проблемы в себе и почему у вас не получается! ! ! Под лежачий камень вода не течет! То что есть начальники "Нехорошие" - так это везде есть! А в общем коллектив дружный! Если ты не комуникабельный - так это твои проблемы и работать надо на соответствующей должности, но не менеджером! Заработать так сказать нормально денег - сразу не получится, но и потом не будет если заранее не нароешь себе…>>
Долго развивать по ЗП, но в итоге можно немного поднять! Есть ПРТЖ некоторых сотрудников
2012-12-21 21:59 Pola Shark, г. Краснодар
Хорошее бесплатное обучение при поддержке консультационного центра.
Добрый день. Хочу добавить свой отзыв о компании ЭТМ в целом и в частности ЮФО (Югмонтажэлектро). Ребята, если Вы планируете заработать в данной компании, не расчитывайте. Зарплата черная, 13т.р., столкнулась с тем, что при увольнении, совершенно недавно, позвонил мне директор, уже после того, как меня полность отстранили от всех дел и заблокировали все базы, сообщил, что бонусы за последний период мне выплачены не будут (примерно 30т.р.), аргументируя это тем, что у них возникли проблемы…>>
2012-11-06 12:03 Анатолий Анатольев, г. Красноярск
Обучение и постоянные аттестации никогда не дадут расслабиться сотрудникам.
Бухгалтерия как белая, так и черная.Начальство отличается стервозным, неадекватным, вульгарным поведением, неумением грамотно руководить сотрудниками.Временами все напоминает цирковое представление)))))Насчет перспектив понятно одно, кому как покатит.Идти туда стоит только ради опыта, на небольшой промежуток времени.Хорошо зарабатывать там не получится.
2012-09-12 20:23 Аноним, г. Казань
Хороший коллектив и частые корпоративы, очень часто проходит обучение по продукции.Работа здесь подойдёт для выпускников или для тех кто только решил попробовать себя в продажах.
Очень сложная система мотивации, придуманная видимо для того, чтобы работник не смог проверить правильно ли ему насчитали бонусы, серая зарплата, бухгалтерия не даёт справок на полный заработок.Бонусы выплачиваются со сдвигом на 1, 5 месяца, уволившись, готовьтесь к тому что не получите бонус за 2 последних месяца работы.Так и я не получил бонус за 2 месяца и премию новичка.
2012-08-29 14:11 Аноним, г. в Московской области
Компания серая если даже будешь работать ничего не заработаешь больше 40000 тыс не получишь деньги на бензин не платят хотя обещают
2012-08-22 20:41 Илья, г. Омск
Прошло уже 3 месяца как я устроился в "ЭТМ". Не могу подтвердить отзывы других работников полностью, уж слишком они отрицательны. Я не фейк, не обиженный сотрудник, не подставное лицо, которому поручили написать отзыв, я реально работаю в коипании ЭТМ в настоящее время. И вот что... часть клиентской базы мне дали, ни каким другим менеджерам от уволившегося сотрудника её не отдали. Да, в первые 2 недели я просто читал каталоги, инструкции, ассортимент, историю и устройство компании, хоть…>>
1. Ноутбуки только у половины сотрудников, у другой половины стационарные компьютеры среднего оснащения, хотелось бы, чтобы всем выдали ноуты. 2. Один раз за 3 месяца пришлось разгружать фуру, так как пришла одна фура не по расписанию, но сделали это за 10-15 минут, так как прибежали все менеджеры, даже девушки. Было даже весело. 3. Хотелось бы ещё один автопогрузчик на склад.
2012-06-15 19:26 Аноним, г. Тольятти
Проводятся корпоратиффки, 70% сотрудников - приятные люди
Если вы не имеете опыта, но очень сильно хотите работать в данной отрасли, или вы - выпускник ВУЗА, то можете начать в компании "ЭТМ" - поработать полгода-год и став опытным сменить работодателя. Бонусы и премии от поставщиков задерживают или вообще не платят (без объяснения причины), в работе много подводных камней, о которых вы узнаете последним. На з/п указанную в описании вакансии можно рассчитывать только после полугода работы (если повезет), но "верхней границы бонуса нет" ;).
2012-04-03 17:51 Сергей, г. Казань
Отличный коллектив, поддержка со стороны начальства, помощь в новых задачах. Задачи ставятся адекватные и понятные, так что работать можно. Более того, проведение различных конкурсов( с денежным поощрением) постоянно поддерживает интерес к работе. Скажу так: - Работать не скучно.
Работать придется, иначе атата! ! ! Если любишь сидеть на жопе ровно, то работа в этой компапнии не для тебя.
2012-03-29 00:38 Аноним, г. Москва
достойный коллектив, не плохие условия работы
Критиковать не за что, если есть желание работать, и начальство адекватно, и коллеги путные
2011-07-31 21:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обучение, различного рода тренинги
Руководство - бывшие вояки. Только от армии взято одно дерьмо: люди - ничто, планктон, расходный материал, который не ценят. Считают, что и так много платят. За штуку баксов надо работать с одним выходным в месяц, при этом обязанностей навалят выше крыши, Техническое оснащение рабочего места ни к черту, На собеседовании обещают рабочий день с 9 до 18, а реально получается, что график плавающий, да еще и выходные в добровольно-принудительном порядке выходить заставляют. Какие-то нелепые зачеты,…>>