Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Отзывы о компании     ЗАО"ЭТМ" Всего отзывов: 10

2015-12-13 12:24 Аноним, г. Казань
БРЕД
Был недавно ещё один инцидент.. опять с Дмитрием Ленивцевым Было установлено хищение кабеля, опять уволили сотрудников.. Дамир Азатович, Колесникова Наталья, Ленивцев Дмитрий остались на рабочих местах А хотя все в курсе об их участии в этой истории Надеюсь Самара прочитает и примет меры
2015-12-13 09:42 Аноним, г. Казань
беда
У нас есть ВИП туалет Туда ходит только элита со своим ключом
2015-11-16 17:24 Барсук Барсукович, г. Казань
Зарплату платят вовремя. Хотя схема начисления премии очень темная
Ребята уберите Дамира с должности начальника склада, он там не на своем месте. Он не способен решить даже самый элементарный вопрос. Поставьте лучше Даниса, начальника смены на эту должность. Вот это реально деятельный мужик
2015-11-16 17:21 Анна, г. Казань
Крупная компания федерального масштаба, дающая массу возможностей для личностного и карьерного роста, большое количество крайне познавательных тренингов. Чувство стабильности и уверенность в завтрашнем дне главное преимущество этой компании.
Как и в любой семье бывают и скандалы, и ссоры, и обиды, но с таким количеством сотрудников по другому не получится.
2015-06-05 22:07 ДА ЭТО Я, г. Казань
Дааа
Наталья Пихайловна Колесникова , да именно Пихайловна, потому что она всех задрочила своим не грамотным унизительным общением со своим персоналом, считая всех каким то скотом посущимся на поле.Полное не уважение к сотрудникам склада
2015-02-07 01:05 Анон, г. Казань
График. Менеджер по персоналу, Наталья, если не ошибаюсь, очень нравится. Повысили белую зарплату.
Начальник смены не конкретный и не надежный человек. Месяцами может лапшу на уши вешать, что решает пустяковый вопрос. Недавно была драка между мужем начальницы и сотрудником. Ясно, что сотрудника уволили. В документах творится бардак - вечно "теряют" заявления, не заказывают вовремя требуемые бумаги, привозят только часть заказанного. Пока другую часть дождешься, уже срок годности первой истекает. Сотрудников не ставят ни во что, не стесняются в открытую оскорблять.
2014-04-28 13:58 Администрация компании Э, г. Казань
Доброго дня, уважаемый Максим! Спасибо, что нашли время нам написать и выразить свое мнение! Мы дорожим своей репутацией работодателя и стремимся решать вопросы сотрудников максимально конструктивно. Именно поэтому каждый чрезвычайный случай, если он имеет место быть, мы стараемся обговаривать индивидуально. В связи с этим для оперативного решения сложившейся ситуации пришлите на e-mail: narolskaya_im@etm.ru свои контактные данные, адрес склада, ФИО руководителя, и мы обязательно…>>
Не замечено
2014-04-05 01:22 максим, г. Казань
Коллектив отличный, тепло и чисто.
Зарплату постоянно задерживают. Не получили премию за февраль. Обещают дать только в конце марта. Начальник склада безответственый. Какой либо вопрос не задаешь, решает неделю.
2012-09-12 20:23 Аноним, г. Казань
Хороший коллектив и частые корпоративы, очень часто проходит обучение по продукции.Работа здесь подойдёт для выпускников или для тех кто только решил попробовать себя в продажах.
Очень сложная система мотивации, придуманная видимо для того, чтобы работник не смог проверить правильно ли ему насчитали бонусы, серая зарплата, бухгалтерия не даёт справок на полный заработок.Бонусы выплачиваются со сдвигом на 1, 5 месяца, уволившись, готовьтесь к тому что не получите бонус за 2 последних месяца работы.Так и я не получил бонус за 2 месяца и премию новичка.
2012-04-03 17:51 Сергей, г. Казань
Отличный коллектив, поддержка со стороны начальства, помощь в новых задачах. Задачи ставятся адекватные и понятные, так что работать можно. Более того, проведение различных конкурсов( с денежным поощрением) постоянно поддерживает интерес к работе. Скажу так: - Работать не скучно.
Работать придется, иначе атата! ! ! Если любишь сидеть на жопе ровно, то работа в этой компапнии не для тебя.