Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Отзывы о компании     ЗАО"ЭТМ" Всего отзывов: 10

2014-10-06 10:29 Ирина, г. Красноярск
Заработная плата выплачивается вовремя, больничные и отпускные оплачиваются. Обучение. Рабочее время и время отдыха согласно трудовому договору и трудовому законодательству (сокращенное рабочее время в предпраздничные дни и отдых во все праздничные дни). Коллектив хороший за исключением отдельных сотрудников (ну это как и во многих других компаниях).
Заработная плата за 5 с лишним лет работы осталась на том же уровне (разница в 2-3 тыс. рублей). Моя супруга уже зарабатывает больше меня. БЮРОКРАТИЯ с оформлением бумаг! ! ! ! ! "Напиши служебку на служебку о служебке по служебке" - примерно такая ситуация. Об изменении условий трудового договора узнаем буквально случайно, дополнительные соглашения получаем через 6 мес. после их оформления. Несколько месяцев назад стали платить белую зарплату, повторюсь, зарплата за 5 лет НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ.
2014-08-06 16:09 Администрация компании Э, г. Красноярск
Добрый день, Иван! Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и готовы пояснить ситуацию. Прежде всего, хотелось отметить, что в компании ЭТМ трудоустройство сотрудников соответствует Трудовому кодексу Российской Федерации, которое подразумевает официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полностью официальную заработную плату. Вопрос получения справок, действительно недостаточно оперативен, связано это с тем, что бухгалтерия территориально располагается в Екатеринбурге…>>
Не замечено
2014-08-01 11:31 иван иванов, г. Красноярск
Коллектив на складе отличный, очень повезло с начальством... Ковгер с Сумцовым бравые ребята так держать! зарплата была всегда вовремя, без задержек. график удобный. отпуск есть
Вот минусов достаточно. 1. черная зарплата 2. уходят всячески от налогов 3. расчетный лист вообще никогда не дают 4. если тебе что то надо, добивайся этого сам 5. справки взять не реально 6. уточнения по зп не дают ни каких 7. на складе помирали 8. отпускных нет, точнее они есть, если вы думаете давать человеку 4 тысячи а потом снова высчитывать их с зарплаты это нормально, то вы ... людей не набирают Куда вы смотрите Руководство? ? Откуда то постоянно приезжали какие люди…>>
2014-05-08 17:01 Юля, г. Красноярск
Нормальная компания. Отличный коллектив. Адекватное руководство. Да, в начале пришлось попотеть, поучить продукцию, побегать. Сейчас никаких сложностей. Лично мне здесь работать нравится, да и коллеги вроде не жалуются. Хотя работа не для лентяев, тут согласна.
Есть рабочие моменты, бывают свои сложности, но скажите где их нет?
2013-08-06 15:33 Аноним Аноним, г. Красноярск
Тренинги
Не устраивайтесь к Розорвиной О.Неадекватная.
2013-07-01 06:40 Аноним, г. Красноярск
хорошие тренинги
поработал в данной компании не продолжительное время, обещали дать стартовую клиентскую базу, в итоге никакой базы не предоставили. Зарплату выдают небольшими частями что очень неудобно и не понятно сколько ты в реале получаешь. При увольнении целый месяц не отдавали трудовую книжку, ссылаясь на то, что человек который занимается трудоустройством, находится в отпуске. Вообщем нарушают законодательство. Никому не советую там работать
2013-04-26 12:50 Михаил, г. Красноярск
Сладко поют на собеседовании.(положительный отзыв? )
На собеседовании стараются произвести впечатление, в реальности все не так.Руководители вульгарные, хамоватые женщины, неумеющие общаться с сотрудниками.Нет грамотной организации работы.Планерки тупые.Сами сотрудники нормальные ребята.
2013-04-19 10:16 Валентина, г. Красноярск
В компании работают молодые сотрудники на должностях выше той на которую я проходила собеседование, можно сделать вывод, что рост в компании есть. На собеседовании озвучили возможные варианты роста, привели реальные примеры.
На собеседование пригласили, проводили заполнять анкету в кабинет, в котором были уже сотрудники компании. Как позже выяснилось с ними будет собеседование, специалисты проводили рабочую планерку в перемешку с личными беседами, что значительно отвлекало от заполнения анкеты. Собеседование прошла в четко отведенное время, обещали перезвонить 12 числа и озвучить свое решение (уточнила в случае и положительного и отрицательного ответа - звонок должен был состояться). Звонок совершили мне только 14…>>
2013-04-04 13:04 Роман, г. Красноярск
Начальство - стадо овец! По-другому трудно сказать! Нечего там делать.
2012-11-06 12:03 Анатолий Анатольев, г. Красноярск
Обучение и постоянные аттестации никогда не дадут расслабиться сотрудникам.
Бухгалтерия как белая, так и черная.Начальство отличается стервозным, неадекватным, вульгарным поведением, неумением грамотно руководить сотрудниками.Временами все напоминает цирковое представление)))))Насчет перспектив понятно одно, кому как покатит.Идти туда стоит только ради опыта, на небольшой промежуток времени.Хорошо зарабатывать там не получится.