Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Отзывы о компании     ЗАО"ЭТМ" Всего отзывов: 7

2015-02-14 01:49 Ляйсан, г. в Московской области
Замечательное место, отличный, дружелюбный коллектив, интересная работа.
Перестали оплачивать переработки за командировки, возмещают отгулами. ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ? ? ? ? К сожалению при выходе из декретного отпуска выходить будет некуда, склад из г. Чехов переехал в г. Малоярославец. Далековато для женщины с маленьким ребенком.
2014-06-20 14:28 Администрация компании Э, г. в Московской области
Добрый день, Виталий! Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и готовы пояснить ситуацию. Прежде всего, хотелось отметить, что основа развития нашей компании - это профессиональные и компетентные сотрудники, именно поэтому без обучения ни один сотрудник организации не приступает к работе, а переход на сдельную оплату труда осуществляется только при его готовности и желании. Если сотрудник готов к выполнению нормативных показателей, то он самостоятельно инициирует переход на «сделку»,…>>
Не замечено
2014-06-13 13:42 Виталий, г. в Московской области
Забыл представиться в предыдущем отзыве. Иванов Виталий, приемщик ночной смены СК "Котельники" компании "ЭТМ"
2014-06-13 13:16 Аноним, г. в Московской области
Хороший коллектив. Есть люди с которыми приятно работать.
По списку: 1. Ночной смены нет в штатом расписании (числишься как дневной) следовательно нет и доплат (хотя обещают при устройстве) а работаешь 4-е ночи подряд (обратно в день не переводят) 2.Задерживают зарплату. От 3-х до 7-и дней регулярно. Особенно любят не выплатить деньги перед праздниками, задержка увеличивается, праздники портятся. 3. Очень любят пообещать доплаты (за работу в выходной, переработку, обучение новых сотрудников, замещение по должности) а потом либо не заплатить (чаще…>>
2014-03-27 18:39 Наталия Хайлова, г. в Московской области
Работаю в компании уже пол года и вижу тут больше плюсов, чем минусов: обучение по товару, хороший дружелюбный коллектив, хорошее начальство, хорошая мотивация для работы и зарабатывания, хорошая атмосфера в офисе и полное соблюдение ТК. Вся теперь белая, выплачивают вовремя.
Попадаются неадекватные клиенты, из-за которых возникает много проблем, и периодически возникают проблемы с поставками товара от поставщика при заказе, но все в рамках приемлемого.
2014-03-17 14:55 Тимуджин, г. в Московской области
Приветствую! Проработал в компании в отделе продаж около двух лет, з/п в компании платят вовремя, хорошо оборудованные рабочие места, лояльное отношение руководства, руководящий состав со стороны не набирают, выращивают из своих))) дружный и доброжелательный коллектив, в компании делается большой упор на развитие компетентности персонала, очень хорошие тренинги по технике продаж, регулярные корпоративные мероприятия, в компании хорошая программа по вхождению в должность, дают время и…>>
Маленькая компенсация ГСМ, на организацию корпоративов выделяется скудное количество денег, коллектив регулярно докладывал свои ( кроме Д/Р компании - это 20 сентября, на него руководство особо денег не жалеет), мало подарков выделяется клиентам ( важным клиентам мы иногда сами докупали подарки), строго с знанием номенклатуры и регламента компании, по ним регулярная сдача тестов (хотя это не дает расслабиться и поддерживает компетентность сотрудников).
2012-08-29 14:11 Аноним, г. в Московской области
Компания серая если даже будешь работать ничего не заработаешь больше 40000 тыс не получишь деньги на бензин не платят хотя обещают