Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Отзывы о компании     КАДО Всего отзывов: 14

2013-10-22 21:14 Светлана, г. Сумы
Классный коллектив! Главное молодой! Работаю недавно, но мне очень нравиться. Возможность развития и увелечения доходов.
Надо много работать
2013-08-23 15:45 Анюта, г. Сумы
На первой лекции чуть не заснула, на второй - было даже весело, а на третью не пойду.
Как то все покрыто мраком.Почему-то за 2 дня выступали только иногородние "учителя".А что же нам пообещают земляки? Много отзывов прочла.Я не настолько нуждаюсь , чтоб впрыгнуть туда. Спасибо тем кто испытал на себе "прелести "фирмы и предостерег других
2013-07-05 00:41 Светлана, г. Сумы
Все супер! Только начала работать. Все нравится, так как тут учат зарабатывать. Я не пахать всю жизнь на дядю. Получив высшее образование, ты не кому не нужен, можно пойти на кассу и зарабатывать 1500-2000 грн, я так не хочу! ! !
Приходите и разбирайтесь. И у вас все получится!
2013-07-02 23:22 Илья Гриценко, г. Сумы
Мне очень понравилась информация и руководитель молодая девушка Екатерина. Реально по человеку видно она профи! Хочу с ней работать. Ищу возможности.
Пока не определил.