Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 19:29 08.05.2015
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Мультики устаревшие, а музыкалка вообще отстой!

Ходил на четыре разных собеседования по поводу трудоустройства: охранником, завхозом, оператором ЭВМ, руководителем группы. Что любопытно, после 20.00 часов (как оговаривалось) всегда получал звонок, что прошел на данную вакансию (т.е. выиграл по конкурсу). Самооценка сразу зашкаливает - ура, победа. Но потом настораживает разговор о приобретении ненужного методического материала и посещение лекций на тему совершенно далекой от объявленной вакансии.
Говорят красиво, сначала прямо верить хочется этим людям. Ответа о конкретном месте работы вы не получите. Обидно, что есть те, кто на это ведется. Как можно обманывать людей с такой ангельской улыбкой?

# Любава2015-06-07 15:07:47
согласна на все 100%
# ирина2015-05-14 01:10:54
Я ,дистрибьютор тяньши с 2004 года, торжественно клянусь, что последний официальный наш офис в Кировограде был закрыт в 2011 году, с тех пор живем в интернете. Те несчастные люди - это обманутые росийскими дистрибьюторами искатели работы. Не судите их строго, они сами не понимают что делают. Когда до них дойдет, что они просто боковой товарооборот наших "братьев" москалей - тогда пойдут искать другую работу. Жаль, они так и не узнают что такое Тяньши на самом деле.
# Александр2015-05-11 15:10:18
В апреле тоже попался на объявление о работе. Про название фирмы не знал, о характере работы понятия не имел, но думал, что могу многое. Ходил на тренинги, слушал о золотых львах, видел счастливых пенсионерок, удивился наплыву желающих работать неизвестно кем и где (безработица этому причина). Словом, лохотрон - внеси 300 долларов (по курсу 13 грн/дол, хотя он в 2 раза больше), на 2-ом уровне (две звездочки) - получать можно 15% от реализации товара, который частично можно продать через их медицинские диагностики, Много видео про отдых на островах и семинары с подарками по 20 тыс зеленых. И еще, нужно втянуть в бизнес этот детей, родных, знакомых. Сейчас снова прочитал рекламу о том, что охранник офиса получает 3000 грн, думал какая-то кредитная организация (другой лохотрон, но там хоть реально на проценты живут). Созвонился с автором объявления - никакой информации, только запись на собеседование. Адрес офиса другой, но мой собеседник не ориентируется в моем городе, это тоже насторожило (по адресу - там студенческая общага). Как говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ !!!