Другие названия: Даркстон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  darxton.ru
Эл. почта: info@darxton.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Калининград, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Новгород, Орел, Оренбург, Тула, Ярославль, в Московской области, Кемерово, Набережные Челны, Кострома, Саранск
Телефоны: +7(473)293-4321, +7 (343) 3-180-180

Просмотры:  2002
Описание деятельности:  Команда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ.

Отзывы о компании     Класс точности Darxton Всего отзывов: 20

2016-05-19 16:01 Василий, г. Воронеж
Из положительного только коллектив.
Вспоминаю работу в Darxton как каторгу. Никому не советую. Обещали зарплату 20 тысяч и график 2/2, но этого не было. Реально график 3/1 и приходится засиживаться до 20-12 вечера, а табелируют 8 часов и платят 11-12 тысяч. На выходных постоянно дергают, а если не приедешь, то станешь врагом.
2015-11-16 17:21 Стас, г. Воронеж
хорошего мало, по началу привлекала цена, не скажу, что ценник низкий, но все же не загибают некоторые и стараются держать на среднем уровне
Не знаю или мне так не повезло или это стабильная ситуация, но хочется верить, что не все так безнадежно, как мне показалось. Прислали вал с самой настоящей ржавчиной, когда увидел был в шоке, связаться оказалось сложнее, чем во время, когда оформлял заказ, да и сотрудники сразу же перестали быть такими радушными. Такое ощущение, что пытаются сбагрить бу детали.
2015-11-16 17:21 Илья Ищенко, г. Воронеж
none
Сплошной обман и надувательство! ! ! Такого отвратительного общения как с Darxton у меня еще не было! ! ! Хотя я человек не конфликтный. Прислали товар внешне очень похожий на оригинал - Hiwin и TBI. Горемычное ШВП не выдержала и развалилась! Но это еще не все... Заказанный драйвер Leadshine оказался БУ! ! ! т.е. как бы оригиналы у них тоже имеются, правда по факту это "Refurbished" - упаковка новая, корпус тоже, но начинка со старой платой у драйвера, погоревшей! Видимо кто-то вернул,…>>
2015-06-05 16:12 Ромик, г. Воронеж
Привезли левак какой-то! ! ! Заказывал тайваньскую швп... получил нечто свистяще-хрустящее. Развалилось через час работы. Менять отказались, разговаривать не стали. Ребята берегитесь даркстон! ! ! ! ! ! Г...но контора
2015-04-16 18:50 Павел, г. Воронеж
низкие цены вроде бы... на самом деле цены за китайскую подделку не такие уж низкие.
закупал драйверы и шд в даркстоне. запустил, из шаговых пошел дым, драйверы сгорели. под видом качественного тайваня продают неликвидную подделку. набрался негатива от них по полной! ! ! не ходите в дакстон! ! !
2015-02-26 02:55 Илья Красников, г. Воронеж
Цены низкие... и сервис тоже...
Отношение к состоявшимся клиентам отвратительное! Как только оплату получили, забивают по полной! ! ! Документы закрывающие так и не получили! ! ! ! ! ! ! Вопросы об эксплуатации у них за гранью "приличного". Покупка в этой компании уже проблема клиента...
2014-05-07 16:28 Роман, г. Воронеж
не белая зарплата ужасная текучка кадров плохой коллектив начальство не хочу даже говорить
2014-03-07 20:16 Александр, г. Воронеж
- из положительных сторон могу сказать что спасибо что дали компьютер а не счеты))) обычная контора короче. есть стол есть стул есть комп и телефон
- заставляют впаривать людям откровенное г... это было последней каплей почему уволился. заставляли обмануть инвалида и продать ему втридорого что ему не надо было. я пожалел человека, не стал продавать и ушел. - обещания по зп не сдерживают - коллектив хамло - жмоты, ластик купить не могут, экономят на всем а начальство бабло в карман себе закладывает
2014-02-26 12:45 Аноним, г. Воронеж
Отпускают на бс и в отпуск, стараются платить вовремя. Нормальный человек там только Саша, здоровья ему.
На складе холодно и грязно, условия работы никакие, экономия на всем и отношение ко мне как к узбеку. Работал у них на складе, паковал и резал метал. получил травму, придавило руку железякой и вместо того чтобы помоч меня уволили после невыхода на работу по причине болезни. Не советую к ним работать, ушлые и как люди злые. Сначала когда пришел обещали что будет все хорошо, а на деле получилось как везде. Раньше работал в тяжмехпрессе туда и вернулся.
2014-02-18 21:05 Аноним, г. Воронеж
можно приходить к 12 часам:), переработки компенсируются, Когда болеешь, тебе платят, Платят за отпуск полностью и сразу,