Другие названия: Юридическая служба
Сайт:  amulexmax.umi.ru
Эл. почта: maxim-semenov@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

Описание деятельности:  Что предлагает проект Амулекс: 1. Консультация адвоката по телефону 24 часа в сутки, для абонентов звонки бесплатные по всей России. 2. Время консультации не ограничено (запись консультации можно прослушать в личном кабинете, ничего не забудете) 3. Абонементное обслуживание на 1 год, количество консультаций за год не ограничено. 4. Не можешь объяснить самостоятельно свою правоту - передай трубку, юрист сам поговорит. (Услуга "поговорите с моим адвокатом") 5. Не хочешь даже связываться - юрист сам позвонит от твоего имени и разберется. (Услуга "звонок юриста от имени клиента") 6. Проверка договоров и др.

Отзывы о компании     Амулекс Всего отзывов: 338

2017-08-31 23:09 Анонимно, г. Москва
место расположения и офис
Офис вроде еще приятный, зарплата для новичков очень даже неплохая (опытных юристов не берем, им зарплаты этой на 3 дня хватит только). Расположение удобное, рядом остановки. Я когда сюда устраивался, думал будет отличная работа. Вот только 1 не предугадал - коллектив. Это стадо... Где они их только нашли. Мозгов 0, культуры 0, им в прачечной работать или на парковке, но явно не в юридической компании. Нервы уже сдают, скоро уйду, наверное.
2017-08-29 23:40 Виталик, г. Москва
жить в офисе нельзя: грязно везде, постоянно аллергия какая-то от него, кондиционеры через раз работают, шумно очень. Вокруг тебя ПТУшники сидят какие-то, поговорить не о чем с ними, а у начальства синдром Бога, ни во что не ставит работников. Собственно, в каждой шарашке так.
2017-08-29 00:45 Алина, г. Москва
прискорбная печаль, а не компания
ну вот как можно работать так... Офис непонятно какой, грязь везде, на уборщицах экономят, на персонале экономят тоже. На юристах начали экономить. То были спецы, теперь уже никого нет, остались одно новенькие, которые в 2 раза дешевле. Буду и я уходить от сюда - ловить уже нечего, компания испортилась :(
2017-08-27 17:02 Марина, г. Москва
не понравилось
работала у них, пока была студенткой. Сидеть на телефоне просто и отвечать что-то клиентам, работа несложная в принципе, сильно никто не гонял, трудоустройства официального тогда не было, сейчас не знаю, но платили копейки... 4000 рублей за работу после пар и в выходные. Ну, поскольку нигде больше работать не получалось, пришлось там вкалывать. Условия тоже плохие, 3х3 комната и куча народа перекрикивает друг друга.
2017-08-25 23:31 Владислав, г. Москва
печальненько все
пожалуй, самые печальные юристы, которых мне приходилось видеть. В конторе не работает ни 1 юриста, разнорабочие, некоторые вообще нерусские и не знают даже русского, хз как они вообще работают. Я сначала думал что меня не возьмут, поскольку у меня всего 2 года стажа юридического, но понял, что берут туда всех и сам сбежал с собеседования, мне хватило этого офиса 3х3 метра, где 10 рыл сидит и перекрикивает друг друга
2017-08-18 20:17 Юрист-консультант, г. Москва
ничего хорошего, кроме милой коллеги, которая скрашивала мои тяжелые рабочие будни.
График напряженный, ненормированный. Работать сложно, напряжно, морально тяжело. Условия так себе. Соц пакет слабый, зарплата недостойная, учитывая такой режим работы. Перспектив никаких. Если б не ушел, так бы до пенсии и сидел бы там. Хорошо, что смелости хватило уйти.
2017-08-03 22:31 Олеся, г. Москва
Читаю отзывы и не понимаю о чем и ком они! ! ! Работаю в компании год, полет нормальный. Зарплату платят исправно, график удобный, всегда можно договориться, поменяться. Коллектив отличный!
не заметила
2017-07-31 23:20 Толик, г. Москва
Это не работа. На работе платят деньги и делают работу, а здесь никто ничего не делает, потому что делать нечего по сути, клиентов нет, деньги соответственно так же платят - 1 раз в 2-3 месяца, дают копейки, которых на еду не хватит. Я вообще не понимаю, что здесь люди делают? Я устроился, поработал месяц и пошел от туда, зарплату не забрал, никто не давал даже ее. Весь месяц в социалках просидел на работе.
2017-07-30 23:33 Костя, г. Москва
грош цена консультации
За эту консультацию не стоит платить даже сотни рублей, не то что такую цену, как они там загнули. По сути за что вообще платить, если тебя консультируют не юристы? Я бы еще мог поверить, если бы сам не был предпринимателем, а так пусть ту чушь, которую мне пытались продать, рассказывают другим, может кто послабее умом будет и поведется. Качество не то что плохое, его нет вообще!
2017-07-28 23:35 Михаил, г. Москва
Такой помойки я давно не видел
На дворе 21-й век, а у нас еще в Москве не отменили рабство в некоторых компаниях, не буду показывать на них пальцем (вот она, здесь). В Амулексе предлагают за 8000 рублей поработать "профессиональным юристом", на что студенты еще ведутся некоторые (двоечники в основном), а нормальные юристы смотрят на цифры с квадратными глазами. Конечно, обещают намного больше, но по факту получается так, поскольку еще кучу высчитают.