Другие названия: Юридическая служба
Сайт:  amulexmax.umi.ru
Эл. почта: maxim-semenov@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

Описание деятельности:  Что предлагает проект Амулекс: 1. Консультация адвоката по телефону 24 часа в сутки, для абонентов звонки бесплатные по всей России. 2. Время консультации не ограничено (запись консультации можно прослушать в личном кабинете, ничего не забудете) 3. Абонементное обслуживание на 1 год, количество консультаций за год не ограничено. 4. Не можешь объяснить самостоятельно свою правоту - передай трубку, юрист сам поговорит. (Услуга "поговорите с моим адвокатом") 5. Не хочешь даже связываться - юрист сам позвонит от твоего имени и разберется. (Услуга "звонок юриста от имени клиента") 6. Проверка договоров и др.

Отзывы о компании     Амулекс Всего отзывов: 336

2016-08-20 00:56 Денис, г. Москва
начнем с того, что их нет
Скотское отношение к своим сотрудникам, не выплачивание зарплаты, а также к клиентам, поскольку садят на консультации людей, которые даже соответствующего образования не имеют, текучка кадров большая, потому что не способны обеспечить всех работой и деньгами, люди просто уходят. Печальная контора, очень печальная...
2016-08-16 16:37 Данил, г. Москва
Нет ничего положительного, работать никто не хочет, клиентов тупо посылают и играют в домино
Эта юридическая компания кардинально отличается от той, которая должна была быть. Тупо вообще никто не хочет работать, все играют во что-то, крики какие-то стоят, клиентов по 20 минут бросают на удержание или вообще забывают о трубке в телефоне, на которой их ждут. Отношение к клиентам хамское, работать никто не хочет.
2016-08-10 17:15 Сергей, г. Москва
не смешите меня...
Это просто нереальная компания. Зарплаты в ней 3 месяца не видел, завтраками кормили, типа премии начисляли, чтобы работал побольше и не беспокоил. Вместе со мной с моего потока еще 2 человека работало - тоже зп не отдали, сказали, временные проблемы, после увольнения тоже ни черта не отдали. Начальству наплевать на то, чем и как занимаются подопечные, все просто косят деньги и по карманам, а работникам ничего можно и не платить!
2016-07-24 21:12 Валентина, г. Москва
разве что быстро реагируют на звонки - у них много свободных студентов и всегда можно с кем-то поговорить...
их достаточно много, но первый и самый основной недостаток - отсутствие профессионализма сотрудников. Гадают на кофейной гуще, никогда ничего не знают и полагаются только на везение и интуицию. Сначала еще я думал, что они хоть как-то разбираются, но спустя 2 консультации просто сбежал - это нереально слушать такой маразм и еще платить за это немалые деньги.
2016-07-21 23:08 Tatti, г. Москва
До положительных сторон им еще работать и работать, для начала клиентов научиться не "кидать"
Очень амбициозные "профессионалы", которым "все под силу". Это на словах они себя так позиционируют. На самом деле даже простые дела могут с треском провалить, а доверять ответственные иски вообще боюсь после того, как они мне подготовили ходатайство. Даже по 100500 грамматических ошибок на 1 листе делают, я даже не говорю, что ни 1 закон не угадывают. Походу вообще наугад проставляют а потом делают удивленный вид, что клиента засудили.
2014-02-13 16:10 Аноним, г. Москва
Смысл заключается в дистанционной работе "здесь и сейчас", когда консультация является острой необходимостью. Обслуживание абонементное, количество консултаций в год неограничено. Качество услуг сервиса гарантировано! 11 декабря 2013 года в Москве Компания «Национальная Юридическая Служба» объявлена победителем престижного бизнес-состязания России, завоевав Ежегодную Национальную премию «Компания года» в номинации «Юридические услуги»! http://vk.com/page-60362145_46565307
Хотя сервис доступен всем, скорее подходит для людей, занимающих активную жизненную позицию, кто не любит долго ждать и кто ценит оперативность и качество.