Отзыв о компании Амулекс
Добавлен: 23:09 31.08.2017
Другие названия: Юридическая служба
Сайт:  amulexmax.umi.ru
Эл. почта: maxim-semenov@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

Описание деятельности:  Что предлагает проект Амулекс: 1. Консультация адвоката по телефону 24 часа в сутки, для абонентов звонки бесплатные по всей России. 2. Время консультации не ограничено (запись консультации можно прослушать в личном кабинете, ничего не забудете) 3. Абонементное обслуживание на 1 год, количество консультаций за год не ограничено. 4. Не можешь объяснить самостоятельно свою правоту - передай трубку, юрист сам поговорит. (Услуга "поговорите с моим адвокатом") 5. Не хочешь даже связываться - юрист сам позвонит от твоего имени и разберется. (Услуга "звонок юриста от имени клиента") 6. Проверка договоров и др.

Никнейм: Анонимно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

место расположения и офис

Офис вроде еще приятный, зарплата для новичков очень даже неплохая (опытных юристов не берем, им зарплаты этой на 3 дня хватит только). Расположение удобное, рядом остановки. Я когда сюда устраивался, думал будет отличная работа. Вот только 1 не предугадал - коллектив. Это стадо... Где они их только нашли. Мозгов 0, культуры 0, им в прачечной работать или на парковке, но явно не в юридической компании. Нервы уже сдают, скоро уйду, наверное.

# Национальная Юридическая Служба Амулекс2017-12-06 11:32:53
Здравствуйте!
К сожалению, не удалось идентифицировать Вас как бывшего или действующего сотрудника компании. Пожалуйста, укажите Ваши реальные ФИО и примерный период работы для проверки достоверности отзыва.
Уточните, пожалуйста, в какой именной Компании Вы работали и в какой период времени? Возможно, речь идет не о нас.
В нашей компании работают профессиональные юристы и адвокаты, средний возраст которых 35+, а опыт работы не менее 10 лет по своему направлению. Мы не набираем студентов в юридический департамент ради получения ими опыта.
Также отметим, что заработную плату в Национальной Юридической Службе Амулекс не задерживают, выплачивают всем вовремя и она конкурентоспособна.
С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс