Отзыв о компании Амулекс
Добавлен: 20:17 18.08.2017
Другие названия: Юридическая служба
Сайт:  amulexmax.umi.ru
Эл. почта: maxim-semenov@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

Описание деятельности:  Что предлагает проект Амулекс: 1. Консультация адвоката по телефону 24 часа в сутки, для абонентов звонки бесплатные по всей России. 2. Время консультации не ограничено (запись консультации можно прослушать в личном кабинете, ничего не забудете) 3. Абонементное обслуживание на 1 год, количество консультаций за год не ограничено. 4. Не можешь объяснить самостоятельно свою правоту - передай трубку, юрист сам поговорит. (Услуга "поговорите с моим адвокатом") 5. Не хочешь даже связываться - юрист сам позвонит от твоего имени и разберется. (Услуга "звонок юриста от имени клиента") 6. Проверка договоров и др.

Никнейм: Юрист-консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: 2017

ничего хорошего, кроме милой коллеги, которая скрашивала мои тяжелые рабочие будни.

График напряженный, ненормированный. Работать сложно, напряжно, морально тяжело. Условия так себе. Соц пакет слабый, зарплата недостойная, учитывая такой режим работы. Перспектив никаких. Если б не ушел, так бы до пенсии и сидел бы там. Хорошо, что смелости хватило уйти.

# Национальная Юридическая Служба Амулекс2017-12-06 12:24:53
Добрый день!
К сожалению, не удалось идентифицировать Вас как бывшего или действующего сотрудника компании. Пожалуйста, укажите Ваши реальные ФИО и примерный период работы для проверки достоверности отзыва.
Мы заботимся о наших сотрудниках и стараемся создавать им комфортные условия работы. Не смотря на высокий поток клиентов, мы успешно справляемся со своей задачей, обеспечивая нашим Клиентам надежное и качественное юридическое сопровождение. С нашей стороны мы гарантируем высокую заработную плату и комфортабельные рабочие места.
У нас уже более 1 200 000 довольных клиентов и благодаря широкому спектру юридических услуг, круглосуточной поддержке и высокому профессионализму наших юристов, их количество продолжает расти.
С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс