Другие названия: Юридическая служба
Сайт:  amulexmax.umi.ru
Эл. почта: maxim-semenov@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

Описание деятельности:  Что предлагает проект Амулекс: 1. Консультация адвоката по телефону 24 часа в сутки, для абонентов звонки бесплатные по всей России. 2. Время консультации не ограничено (запись консультации можно прослушать в личном кабинете, ничего не забудете) 3. Абонементное обслуживание на 1 год, количество консультаций за год не ограничено. 4. Не можешь объяснить самостоятельно свою правоту - передай трубку, юрист сам поговорит. (Услуга "поговорите с моим адвокатом") 5. Не хочешь даже связываться - юрист сам позвонит от твоего имени и разберется. (Услуга "звонок юриста от имени клиента") 6. Проверка договоров и др.

Отзывы о компании     Амулекс Всего отзывов: 338

2017-12-29 16:58 Даша, г. Москва
Положительные стороны? ахахах
Не прошло и полгода - уволилась к чертям. Я не могу работать в коллективе, где каждый тебя подсиживает, а начальство заставляет лизать им ***у ради того чтобы премии не лишили или вообще зарплату отдали. Эта мусорка явно не для юриста с опытом и знаниями, поэтому пошла ка я искать дальше место для реализации своих способностей!
2017-12-25 21:37 Елена, г. Москва
А можно было просто сходить к юристу...
22 дня потраченных на получение 1 консультации по сути. 12 дней в 4 периода я ожидала звонков, еще сколько же тратила на получение повторных консультаций, отказы, дозвоны и прочее. В результате почти 1 месяц консультаций, куча потраченных денег и времени и всего 1 решенный вопрос, который к тому же решили неправильно, поскольку юристы откровенно слабые оказались.
2017-12-23 08:59 Дарья, г. Москва
не найдешь и днем с огнем
фу-фу-фу, пошла я искать другую работу. С меня хватит и нескольких недель, которые я там проработала, это полный капец. Устраивать такая работа может только юристов, который на юрфаке учатся и надо какая-то подработка, а для юристов хоть с каким-то опытом работать за деньги, которые на базаре в ларьку платят, а потом еще половину высчитывают... Извините, не для меня.
2017-12-18 20:57 Юля, г. Москва
работаю не так давно и плохого сказать нечего, все устраивает-зарплата, коллектив,
2017-12-18 20:31 Анна, г. Москва
все устраивает-график, руководство,
бывает очень много работы
2017-12-01 02:30 Марина, г. Москва
офис отстойный, никуда даже на обед не выйдешь, поскольку на минуту опоздал - выговор будет. За невыполнение плана - лишение премии, если не хочешь рекламировать компанию - будут на тебя косо смотреть и повышение не заработать, добираться очень неудобно... В общем рада, что ушла, аж жить легче на другой работе теперь!
2017-11-28 12:52 Макс, г. Москва
ну я бы сказал, что заработная плата соответствует рыночной и ее почти всегда вовремя платят, на счет этого жаловаться грех, поскольку бывает гораздо хуже ситуация.
Пахать как проклятый надо за эти деньги. На тебя скидывают кучу левой работы, которую нужно выполнить вовремя, причем работа эта предназначается для 3-4 человека
2017-11-27 23:49 Рома, г. Москва
ой, ну их (
Ребят, ну это просто капец. Когда тебе кидают работу, предназначаемую на 4 человека, а потом еще приходят в конце месяца и за невыполнение плана штрафуют! Издевательство над молодыми ребятами просто. Старых то там по определению нет - сбегают сразу. Мне 1 месяца хватило, даже не стал ожидать часть расчетных (там их и по 3 месяца ждут бывает).
2017-11-22 18:55 Валериан, г. Москва
ну такое...
Работать надо много, платят за это немного, условия не очень. Как на базаре работаешь постоянно, голова квадратная целый день, с коллективом не подружишься, потому что 90% новеньких лазит постоянно, туда-сюда их нанимают, уже задолбило меня. Перешел на другую работу в сентябре, аж выдохнул, честно говоря.
2017-10-28 21:39 Данил, г. Москва
найти очень сложно преимущества какие-то
в общем то ничего хорошего нет в работе. Зарплата не соответствует рыночной, требования вроде и не высокие, но работой нагружают просто до ужаса, все хотят непонятно что, задачи ставят невыполнимые. Не жалею что ушел, намного легче жить стало.