Другие названия: Юридическая служба
Сайт:  amulexmax.umi.ru
Эл. почта: maxim-semenov@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

Описание деятельности:  Что предлагает проект Амулекс: 1. Консультация адвоката по телефону 24 часа в сутки, для абонентов звонки бесплатные по всей России. 2. Время консультации не ограничено (запись консультации можно прослушать в личном кабинете, ничего не забудете) 3. Абонементное обслуживание на 1 год, количество консультаций за год не ограничено. 4. Не можешь объяснить самостоятельно свою правоту - передай трубку, юрист сам поговорит. (Услуга "поговорите с моим адвокатом") 5. Не хочешь даже связываться - юрист сам позвонит от твоего имени и разберется. (Услуга "звонок юриста от имени клиента") 6. Проверка договоров и др.

Отзывы о компании     Амулекс Всего отзывов: 338

2017-07-27 23:24 Юрист, г. Москва
Гадючник редкий. Ничего в офисах нет, все сделано как для рабов, пришел, сел на галерку и начинаешь работать, а потом с тебя в конце месяца половину высчитают за опоздание на 6 минут утром, премии лишат за то что клиент на тебя нажаловался. Лучше бы они за качеством техники так следили как за тем, чтобы высчитать с кого-то что-то. В общем я бы не рекомендовал их, работать не умеют, управлять тоже.
2017-07-24 08:27 Консультант, г. Москва
только коллектив дружный, не квалифицированный правда, но дружный, всегда весело проводить время, по пятницам зависаем толпой.
Все кроме коллектива оставляет желать лучшего, поскольку компания не следит ни за чем. Денег толком не дают, выпрашиваешь постоянно, дают 50% только, типа страховочные деньги, что не уйдешь и работаешь дальше. Куда ж тут уйдешь, если 2 зарплаты уже должны.. Хотя, можно идти, почему бы и нет... Все равно даже трудоустраивать официально отказываются, виляют уже полгода. Помойка а не компания!
2017-07-22 16:14 Arash, г. Москва
Начнем хотя бы с того, что здесь нет юристов, сидят только разнорабочие и несколько человек, которые сочиняют и размещают положительные отзывы, причем не доплачивают им даже, после работы заставляют делать. Все контора основана на том, чтобы выудить деньги и за них предоставить консультацию, которая и гроша ломанного не стоит. Я от туда сразу же ушел, поскольку не люблю разводить людей на деньги и хочу нормальную карьеру профессионального юриста. Зарплату тоже не платят по 2-3 месяца, как…>>
2017-07-17 16:49 Андрей, г. Москва
ОФис в центре, зарплата стабильная и вовремя, коллектив отличный, график можно корректировать
Надо много работать
2017-07-14 00:09 Анна, г. Москва
Стабильная компания, давно на рынке, работа с людьми, зарплата два раза в месяц, офис в центре, коллектив молодой и дружный
минусы есть, но плюсов гораздо больше
2017-06-26 13:16 Виктория, г. Москва
Здоровая атмосфера в коллективе , лояльные условия к сотрудникам, понимание со стороны руководства. Дисциплина и контроль за выполненной работой не позволяют сотрудникам запускать дела . Перспективы для карьерного роста и реальная возможность наработать практику во всех областях российского законодательства.
Их нет
2017-06-12 00:06 Сергей, г. Москва
Интересная работа, профессиональный и материальный рост. Отличный коллектив и руководство.
приходится задерживаться
2017-06-05 20:05 Александр Реутов, г. Москва
Отличная стабильная команда профессионалов, гордость в ней работать
за 3 года работы не заметил
2017-05-19 13:00 Антон, г. Москва
Вырос в профессиональном и материальном плане, коллектив отличный
Не заметил
2017-05-11 17:48 Ольга Макарова, г. Москва
В компании работают только профессионалы. Коллектив отличный, работа есть всегда. Работы действительно много-и за нее хорошо платят.
не заметила