Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Отзывы о компании     Корпорация "Тяньши" Всего отзывов: 1254

Фильтр по региону: Все Киев Александрия Винница Владимир-Волынский Днепропетровск Донецк Евпатория Запорожье Кривой Рог Луцк Макеевка Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Харьков Херсон Черкассы Черновцы Москва в Московской области Санкт-Петербург Алтай Амурск Анапа Архангельск Астрахань Белгород Брянск Владивосток Волгоград Вологда Воронеж Дагестан Екатеринбург Зеленоград Иваново Ижевск Иркутск Казань Калуга Карелия Кемерово Киров Коми Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Новгород Новокузнецк Новосибирск Новый Уренгой Омск Орел Оренбург Пенза Пермь Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Ставрополь Сургут Тамбов Татарстан Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Чита Ярославль Астана Алматы

2015-01-20 00:44 Ирина, г. Челябинск
Положит ельцы только обещания
Была на собеседовании, даже начала надеяться на удачу, но вечером решила посмотреть отзывы в интернете и ужаснулась. Дорогие соискатели, помогите, подскажите где реально найти работу? Мне она очень нужна! ! ! Рассылала резюме по всем известным сайтам, везде одно и то же.
2015-01-17 15:59 алина серегина, г. Нижний Новгород
очень вежливые)
кто не видел этих руководителей они все здесь)) http://vk.com/id27350675
2015-01-16 22:04 Анонимушка, г. Полтава
тепло в офисе
Я побывала в этом сарае один день и наткнулась на ту же программу, что и комментаторы на сайте. Не буду перечислять весь этот бред. Мне просто жаль бабушек-пенсионерок, которые пришли с надеждой дополнительного дохода, молодых перспективных людей, желающих развиваться и зарабатывать. В Полтаве эта контора находиться на Зеньковской 11/31. На сайтах работы пишут типа ищут секретаря/помощника/менеджера, как вам не стыдно, долб**бы! Ставишь им вопрос: "покупать себе продукцию, а потом перепродавать ее нужно? "…>>
2015-01-15 19:47 Иван, г. Уфа
Привет Всем, вообще адреса собирать этих компаний есть смысл? 99% гавнокомпаний, это когда называют руководителя и время удобное для них (всегда собираются толпы)
2015-01-14 18:48 Елена Согалова, г. Санкт-Петербург
Не успела найти
Расскажу как было. Мне пришло приглашение на вакансию "менеджер по персоналу", где прилагался телефон для связи. Я в этот же день позвонила, меня пригласили на собеседование "завтра в 18.00" (поздновато, но не страшно). На утро я решила получше подготовиться, чтобы выглядеть выгоднее в глазах работодателя, поэтому зашла опять на superjob , с целью узнать о компании, но, оказалось вакансия удалена. Ни обязанности, ни сайт я не могу посмотреть. Название, которое пришло мне на почту,…>>
2015-01-14 16:17 евгений Осокин, г. Нижний Новгород
Поэтапное развитие 3 в одном, обучения с практикой приносящий доход.На международном уровне.
Неготив людей которые мало в чём разобрались, оспаривают на двух доводах с пеной у рта.
2015-01-14 10:41 Elen, г. Красноярск
нет плюсов
Ещё их номера 89676124011, 2724011, 2850562 8 950 408 84 22. 2141274 Лазарева Валерия job.krasnoyarsk@list.ru на собеседование по адресу Алексеева, 23, спросить Крохалеву Екатерину Александровну, ещё Полина, Жанна Леонидовна, адреса так же Мира, 52а, Алексеева, 23 Ещё 89082162869 Евгения, письмо с адреса raknina1956@yandex.ru Говорят заученные фразы, невнятно и быстро, ничего конкретного. Назначают собеседование на одно и то же время. Два года назад столкнулась с ними, хорошо,…>>
2015-01-13 11:15 Александрд Мельниковский, г. Иркутск
Опыт от общения с данными людьми
Хочу лишь предупредить Иркутян, дабы время не теряли. На данном сайте о них расписали достаточно, маркетинг - план у них у всех одинаковый, как и в других городах. Собеседование с 17-18, через 2 часа Вашу вакансию конечно же одобряют, 2 фото 3х4, паспорт, и залог на литературу, затем лекции и т.д. Расположены по адресу г. Иркутск ул. Советская 109г. Компания TGK, они же TGL, на деле TGC (ведь company через "С" пишется)
2015-01-12 18:04 Александр Силаев, г. Красноярск
Реальная контора где могут научить зарабатывать деньги! Только сам я лохонулся и поверил отрицательным отзывам, а мой брат нет и остался в компании. Теперь он зарабатывает а я по-прежнему ищу работу и стремаюсь идти туда снова, но идти и разобраться надо)))
Я поверил этим оленям которые привыкли подметать асфальт, а мог зарабатывать деньги!
2015-01-11 04:25 Дима, г. Москва
ВОТ сохранённая копия данных вакансий http://webcache.googleusercontent.com/search? q=cache:F2rVQp_1KawJ:msk.job-mo.ru/e/325720/+&cd=4&hl=ru&ct=clnk&gl=ru