Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Отзывы о компании     Корпорация "Тяньши" Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Киев Александрия Винница Владимир-Волынский Днепропетровск Донецк Евпатория Запорожье Кривой Рог Луцк Макеевка Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Харьков Херсон Черкассы Черновцы Москва в Московской области Санкт-Петербург Алтай Амурск Анапа Архангельск Астрахань Белгород Брянск Владивосток Волгоград Вологда Воронеж Дагестан Екатеринбург Зеленоград Иваново Ижевск Иркутск Казань Калуга Карелия Кемерово Киров Коми Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Новгород Новокузнецк Новосибирск Новый Уренгой Омск Орел Оренбург Пенза Пермь Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Ставрополь Сургут Тамбов Татарстан Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Чита Ярославль Астана Алматы

2015-02-11 13:22 Артём Сулейманов, г. Челябинск
Обычный лохотрон от Тяньши
В Челябинске называют себя Ts group company, хотя на самом деле они ИП МАМАЕВ. Приглашают всех на работу, берут 450руб на метод.литературу и после 4 курса отдают (да! ). У меня был руководитель Петрова. После первого курса я понял, что какая-то мозгопромывалка и на след.день хотел вернуть деньги. Но показали на пункт, где я должен пройти все лекции и потом отдадут. Вызвал полицию, сегодня в 18:15 еду забирать деньги. Готовлю письмо в прокуратуру, хотя там хер докопаешься. А зарабатывают…>>
2015-01-31 17:47 Катя, г. Челябинск
Вернули деньги - залог перед лекциями.
Искала работу, в объявление написали одно, при встрече др ! Послушала их лекции! Полный бред ! секта ! Прослушала все 4 лекции )))) так как хотелось вернуть свои деньги, которые отдают если прослушаешь все лекции )) вернули ! А в остальном НЕ ВЕРЬТЕ ! ЭТо ЖУЛИКИ !
2015-01-27 11:04 Карина, г. Челябинск
неплохая з/п 800 руб за 4 ч. Где найдешь такие деньги с неоконченным высшим без опыта работы? Простой путь заработка, работа диспетчера- отвечать на ВХОДЯЩИЕ звонки и заполнять документациию, больше напрягаться не нужно. Работа мечта... :) Прочитайте МОЙ ОТЗЫВ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЙДЕТЕ И ЗАДУМАЙТЕСЬ СТОИТ ЛИ ОНО ТОГО.
ОБЕЩАЛИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Оказалась в такой ситуации, когда очень уж нужны деньги с одной стороны, с другой не хочется работать 24 часа в сутки. Случайно нашла объявление на остановке 1.5 недели назад. Все как- то не было времени позвонить, слабо верится в такой зарабаток - мы же в России живем. Но все же ради интереса решила позвонить ( позвонила в пятницу вечером 18.00 гдето), ответил мужчина , причем слышимость была ужасная, он объяснил, что компания TS Group по большей части сейчас…>>
2015-01-20 00:44 Ирина, г. Челябинск
Положит ельцы только обещания
Была на собеседовании, даже начала надеяться на удачу, но вечером решила посмотреть отзывы в интернете и ужаснулась. Дорогие соискатели, помогите, подскажите где реально найти работу? Мне она очень нужна! ! ! Рассылала резюме по всем известным сайтам, везде одно и то же.
2014-12-15 00:17 Аноним, г. Челябинск
ГОСПОДИ ДА НЕТ НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОДНИ РАЗГОВОРЫ ! ! !
Прослушала 4лекции о том сколько много будешь получать бмв яхты самолеты ! ! и все это даст КИТАЙСКИЙ ЛЕВ! ! ! ВЕРИТЕ идите и сидите там! ! ! !
2014-12-11 13:04 ирина, г. Челябинск
ТС ГРУПП я поняла это во многих городах очень общительные культурные люди которые знают что говорить и с кем говорить как завлечь массу людей на определенные лекции которые им необходимы а потом уже вступают другие сотрудники которые тоже много говорят но ни о чем
1При собеседовании о КОНКРЕТНОЙ РАБОТЕ НЕ ГОВОРЯТ, о зарплате не говорят, о рабочем месте не говорят, какие обязанности не говорят, какой отпуск не говорят, все сводится к тому что надо сдать350р и пройти 4 лекции о товарах групп ТС ЗОЛОТОЙ ЛЕВ ! Сами судите что ЭТО за КОМПАНИЯ по адресу ЧЕЛЯБИНСК ЛЕНИНА 21 Дом СПИРИДОНОВА офис 401а, 409а ул ТРУДА БИЗНЕС ЦЕНТР
2014-12-08 23:48 влад смирнов, г. Челябинск
Говорильня одна, но красивая
золотой орел с машинами самолетами яхтами полный фарш но уйдете без работы люди не тратьте время не ведитесь на это 4лекции сидишь мучаешься но пишешь всю эту ерунду
2014-12-08 22:34 ким китайцев, г. Челябинск
девченки красивые в ТС ГРУПП ! ! ТАК КРАСИВО РАССКАЗЫВАЮТ ЗАСЛУШАЕЬСЯ! !
НО ЭТО ВСЕ МММ! ! ! ЦЕПОЧКА В КОТОРУЮ ЗАВЛЕКАЮТ РАБОТЫ НИКАКОЙ! ! ЯХТЫ ВМВ САМОЛЕТ ! ! МЕЧТЫ ЗОЛОТОГО ЛЬВА С КРЫЛЬЯМИ ! ! ! Скоро НАРОД КРЫЛЬЯ ТО ОТРЕЖЕТ И БУДЕТ ЛЕВ - ПРОСТЫМ ЛЬВОМ! ! ! ОБЕЩАЮ!
2014-12-07 21:58 наиль шириаздаров, г. Челябинск
ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ ПРИЯТНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ЧТОБЫ ЗАВЛЕЧЬ В ТС ГРУПП
ОДНИ ЛЕКЦИИ ПРО СВЕТЛОЕ И КТО СКОЛЬКО БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ СКАЗКИ ЯХТЫ ВМВ САМОЛЕТ ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ЛЕТАТЬ НА САМОЛЕТЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ КУПИТЬ НА НЕГО ПРАВА! ! ! МММ! !
2014-12-01 23:08 Аноним, г. Челябинск
интерьер красивый
Сегодня была на собеседовании, сначала заполняла анкету в маленькой комнатке набитой народом, сидя на стуле согнувшись в 3 погибели. Стояла такая духота, что пришлось открывать окно. Потом вызвали на собеседование, и в том кабинете где оно проходило стоял невероятный гул, что невозможно было расслышать что тебе говорят. Вечером позвонили, сказали что мою кандидатуру на вакансию делопроизводство одобрили, и что завтра надо приехать снова, при себе иметь паспорт, 2 фотографии 3*4, 350р в залог…>>