Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 23:08 01.12.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

интерьер красивый

Сегодня была на собеседовании, сначала заполняла анкету в маленькой комнатке набитой народом, сидя на стуле согнувшись в 3 погибели. Стояла такая духота, что пришлось открывать окно. Потом вызвали на собеседование, и в том кабинете где оно проходило стоял невероятный гул, что невозможно было расслышать что тебе говорят. Вечером позвонили, сказали что мою кандидатуру на вакансию делопроизводство одобрили, и что завтра надо приехать снова, при себе иметь паспорт, 2 фотографии 3*4, 350р в залог за литературу, тетрадь и ручку. Вот тут-то меня и одолели смутные сомнения, что не бывает такого, чтобы брали деньги за литературу, пусть даже и в залог. И где гарантия что их потом вернут? и уж слишком всё гладко получилось: утром позвонила по 3м объявлениям, пригласили на собеседование, и все 3 расположены в одном офисе - 401а. А вечером уже звонят и говорят что я принята. Решила прочитать отзывы и ужаснулась - ни одного хорошего отзыва. Чуть было не повелась на этот лохотрон, хотела завтра ехать. Теперь уж точно не поеду.

# Олег2015-03-02 22:04:13
ребята не мажтесь на это если вам предлогают приехать в этот дом ужасов то сразу знайте это лахотрон это давно всем известно там кроме как содрать денег не чего вам предложить не смогут!!!!!!!!!!!!!!!!!
# ВИТАЛИЙ2014-12-17 18:35:46
ОФИС 401 А В "СПИРИДОНОВ" ДЦ ЧИСТЫЙ ЛОХОТРОН!!! ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ С ТS GRоUP под предводительством некой ГИЗАТУЛЛИНОЙ!!! ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ НЕ ПЛАТИТСЯ НИ КОПЕЙКИ ,НЕ СЧИТАЯ ПРОЕЗД. ТАК ЧТО СКОРО ЛЮДИ ПОЙМУТ ЭТО, А ВАС "РАБОТАДАТЕЛИ" НАКАЖУТ ЗА ОБМАН.