Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 11:04 27.01.2015
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Карина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

неплохая з/п 800 руб за 4 ч. Где найдешь такие деньги с неоконченным высшим без опыта работы? Простой путь заработка, работа диспетчера- отвечать на ВХОДЯЩИЕ звонки и заполнять документациию, больше напрягаться не нужно. Работа мечта... :) Прочитайте МОЙ ОТЗЫВ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЙДЕТЕ И ЗАДУМАЙТЕСЬ СТОИТ ЛИ ОНО ТОГО.

ОБЕЩАЛИ!!!!!!!!!!! Оказалась в такой ситуации, когда очень уж нужны деньги с одной стороны, с другой не хочется работать 24 часа в сутки. Случайно нашла объявление на остановке 1.5 недели назад. Все как- то не было времени позвонить, слабо верится в такой зарабаток - мы же в России живем. Но все же ради интереса решила позвонить ( позвонила в пятницу вечером 18.00 гдето), ответил мужчина , причем слышимость была ужасная, он объяснил, что компания TS Group по большей части сейчас занимается рекламой. ТЕПЕРЬ О МОМЕНТАХ КОТОРЫЕ МЕНЯ ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ И ЗАСТАВИЛИ ПОЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ:
1. На мой вопрос какой заработок ? Мужчина по телефону ответил, что ну там же в объявлении написано что 800, что мало что ли? Как-то грубовато малость.
2. Назначили на собеседование в Понедельник с 5-6 ( 26 января 2015). Бизнес дом спиридонов , 401 а. Когда пришла в офис, внизу БЫЛИ написаны номера офисов и таблички с компаниями, которым они пренадлежат, напротив офиса 401 а -НИКАКОЙ ТАБЛИЧКИ НЕ БЫЛО. СТРАННО ДЛЯ КРУПНОЙ КОМПАНИИ??
3. В офисе было 3 комнаты- куча народу ( человек 50). Все разных возрастов и социальных слоев. ( мужчины и женщины за 45, молодые девушки, парни лет по 20-25 по виду видно людям нужна работа). ЛЕГЧЕ ЗАПУТАТЬ МОЗГИ ЛЮДЯМ
4. Собеседование проводится в маленькой комнатушке с кучей голдящих людей, на одного человека максимум 5 минут, как за 5 минут можно понять что за человек перед вами при такой большой проходимости и плохой слышимости? Руководителей человек 8.
5. Общался со мноймолодой человек на вид 25-27 лет. Смотрел все время в глаза, рассказывал так хорошо. Чем ток компания то не занимается. И реклама, и недвижимость, и продукты питания, и бытовая техника, все своего производства... БЫТОВАЯ ТЕХНИКА? чет не слышала ни разу.
6. Оговорился- заключаем трудовой договор, но работаете вы как бы неофициально, это как? Поправился потом- контракт. Зп после каждой смены+ премии в конце месяца, при этом никаких процентов, все фиксировано.
7. Воодушевленная я, спросила можно ли подрабатывать в две смены по 8 часов например, сказал мне, что после прослушанных лекций это будет оговариваться.
8. Залог за литературу, якобы возвращаемый. 350 руб.
9. Обещал позвонить вечером часов в 20.00-22.00 дать ответ, странно учитывая, что объявление нашла аж 2 недели назад, а тут сразу прям дадут ответ, при том что человек приходит тучу. Неужто за это время не нашли никого? Псевдоруководитель сказал мне, что ему нужно то 5-6 человек. А их всего 8 человек гдето. Итого 40-48 Офис то маленький , 3 комнатушки небольшие. Где такой штаб сотрудников то разместится?никаких кабинетов нет, офис ток один в городе.. Да и зачем так много сотрудников, если смены фиксированные с 9.00 до 13.00, 13.00-17.00 и 17.00-21.00. А ОФИС ТО СПИРИДОНОВ ДО 20.00 РАБОТАЕТ!!!!! И КАК ПОСЛЕДНЯЯ СМЕНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ? РАДИ ОДНОЙ КОМПАНИИ ВЕСЬ ОФИС ОТКРЫТЫМ ОСТАВЯТ? БРЕД, РЕБЯТА ЛАЖАНУЛИ ТУТ НЕМНОГО.
10. Не обладаю никаким опытом работы в офисе, неоконченное высшее, студентка, ( на минуточку, ходила на серьезные собеседование, не взяли опыта работы нет в данной сфере). Вообщем это стало мне ток плюсом, потому что скорей всего наивная, а значит купится.ПОЧТИ КУПИЛАСЬ ;)
11. Перезвонили, сказали принята, завтра на стажировку, приготовить с собой 350 руб за литературу без сдачи, сразу взять ручку и начнутся лекции. Фото 3на4 Для какогото пропуска. ЗАЧЕМ ПРОПУСК? НИКАКОЙ ОХРАНЫ ВНИЗУ Я НЕ ОБНАРУЖИЛА. Если не можете ЗАВТРА ничего страшного, приходите послезавтра, но ОБЯЗАТЕЛЬНО ОФОРМИТЬСЯ НУЖНО ЗАВТРА.
12. На автобусных остановках серьезные организации не пишут свои объявления: полработка для всех старше 18, 800 руб/4 часа..
В итоге обрадовалась, подумала ну наконец-то крутая работа, вечером уже в предвкушении начала считать примерную зарплату и что модно купить себе ;).... А на утро Стали терзать сомнения, думаю дай Для уверенности почитаю инфу в инете по поводу компании, сразу вылезли отзывы.. Вот тут то все и РУХНУЛО, сток жалоб, А ТЕ КТО РЕАЛЬНО РАБОТАЛ В МЕСЯЦ ПОЛУЧАЛИ НЕ БОЛЕЕ 4-5 тысяч рублей за то что продавали ЭТИ БАДЫ ВСЕМ. СРАЗУ СТАЛО ЯСНО ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ, у ВСЕХ ЛЮДЕЙ ОТЗЫВЫ ОДИНАКОВЫЕ НА РАЗНЫХ САЙТАХ, СХЕМА ОДНА И ТА ЖЕ, ТАК ЧТО НЕ ХОДИТЕ НИКУДА, помните БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОК В МЫШЕЛОВКЕ. Сама чуть не купилась, ИНТУЦИЯ НЕ ПОДВЕЛА, ВО ВРЕМЯ ПОМОГЛА.

# Анастасия2015-10-28 21:59:00
Невероятно БЕСЯТ!!!!Захламили все сайты с вакансиями!!!
# Нина2015-09-04 21:03:00
Добавлю.Сходите в прокуратуру на Белостотского и напишите на них заявление Я написала.Смогла забрать у них договор руководитель Петров Алексей. Теперь ими будет заниматься прокуратура.
# Нина2015-09-04 20:53:00
Всё правда.Пирамида плюс лохотрон. Предлагают разные вакансии а надо давать рекламу и покупать у них товар самое малое на 18000руб. Залог вернули когда обратилась в прокуратуру. Не верьте .
# авыаыва2015-08-20 12:51:00
Я того рот ебал! Тоже ходил туда как то, последние Сука 350р одал хотя жрать хотел! Наебали там столько народу было ужас всех обманывают, Почему до сих пор их Не закрыли также нель за) Ну потом Пацана который меня принимал я нашел и вьебал) вечером когда этот черт домой шел.
# Анна2015-08-15 19:56:00
Была много чего говорили, лекции сходила прослушала. Чем больше задаешь вопросов тем быстрее начинают путать. В конце концов сказали вам че работа не нужна? Если кто не верит спросите где о них можно почитать? Ответ: нигде. Мы известная компания и рекламе и отзывах не нуждаемся.
# Татьяна2015-07-10 11:16:00
На счёт "сходить поиздеваться". Я сходила, достаю перед "руководителем" деньги из кошелька. У неё глаза загорелись. Но отдать не спешила. Говорю:"пишите расписку, что получили, обязуетесь вернуть". Она достала рас печатанный листок, на котором якобы всё написано. Я спросила где печать организации? Где доверенность на право подписи данным сотрудником данного документа? Руководитель мой улыбаться перестал и сразу заторопился на выход)) я вдогонку крикнула, что после рабочего дня с друзьями "братьями с Кавказа" подожду её. ))) не знаю, вернулся ли этот человек с обеда на своё рабочее место, но, мне кажется врятли. И ещё хочу сказать, пусть так нельзя и это жестоко:" пусть все деньги, которые вы, сотрудники данной шараги, "заработали" обманным путём, пойдут вам и вашим близким на лечение".
# Анна2015-05-26 13:03:24
да, забыла добавить они занимаются ну очень некачественными БАДАМИ!!! я потом узнала от человека, который у них работал, попавшись на их уговоры и хорошие условия труда ,про которые они рассказывают
# Анна2015-05-26 11:37:56
Только время на них потратила. ЛОХОТРОНЩИКИ!!!в интернете нашла объявление ООО "Альфасервис" должность ассистент аудитора. В интернете никакой информации не было по такой фирме. решила сходить. а они даже не смогли сходу ответить чем они занимаются, сказали на обучении все узнаете. И вообще что это за обучение у аудитора 4-х дневное? все 4 дня про компанию будут рассказывать? за обучение 450 рублей, типа потом вернут после оформления на работу. т.е берут сразу всех!!! на вопрос "а сколько по штатному расписанию у вас единиц на должность ассистент аудитора?" мальчик по имени ШМИТД МАКСИМ ЭДУАРДОВИЧ спросил "А что это такое?". Теперь прежде,чем идти на собеседование буду всегда отзывы читать и всем советую это делать. очень хорошо, что сейчас можно в интернете всю правду написать
# Алина2015-04-10 13:58:49
Бады значит)), а мне ничего не сказали, только направление по которому работать. И время-то мне удобное сразу подкорректировали. И после указания зоны комфорта в 25тр.р., з\п больше 25 пообещали. Только время потратила, блин.
# оксана2015-04-08 22:31:03
В уфе и многих городах башкирии они работают по той же схеме. Лохотрон!
# Владимир2015-04-07 23:47:22
Аферисты!
# Игнат2015-02-24 19:00:28
Точно такой же случай произошел в городе Челябинске. Полностью поддерживаю автора.
# Павел2015-01-29 17:51:13
100500+
ЛОХОТРОН для ЛОХОВ
Ферма по "разведению кроликов" ...