Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 13:22 11.02.2015
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Артём Сулейманов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Обычный лохотрон от Тяньши

В Челябинске называют себя Ts group company, хотя на самом деле они ИП МАМАЕВ.
Приглашают всех на работу, берут 450руб на метод.литературу и после 4 курса отдают (да!).
У меня был руководитель Петрова.
После первого курса я понял, что какая-то мозгопромывалка и на след.день хотел вернуть деньги. Но показали на пункт, где я должен пройти все лекции и потом отдадут.
Вызвал полицию, сегодня в 18:15 еду забирать деньги. Готовлю письмо в прокуратуру, хотя там хер докопаешься.

А зарабатывают они просто:
к 4 лекции приходят только ~20% от всех, т.е остальным 70% деньги не отдают. В день проходимость у них больше 200 человек. Считайте сами!

# Андрей2015-06-25 21:29:00
И живёт же ещё этот гадюшник... Это с насколько мерзкими и пакостными душонками там люди работают,что даже без совести пенсионеров разводят.
# Дарья2015-04-14 21:24:43
А после прохождения лекций деньги отдают?
# Петрова2015-04-08 23:38:30
А что не написала как на вас же сотрудник полиции и наехал??
# ЯРОСЛАВ 2015-02-19 22:44:16
НЕ ДАЙ БОГ! Я ПО УК РФ. ЗАТАСКАЮ!