Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Отзывы о компании     Корпорация "Тяньши" Всего отзывов: 497

Фильтр по региону: Все Киев Александрия Винница Владимир-Волынский Днепропетровск Донецк Евпатория Запорожье Кривой Рог Луцк Макеевка Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Харьков Херсон Черкассы Черновцы Москва в Московской области Санкт-Петербург Алтай Амурск Анапа Архангельск Астрахань Белгород Брянск Владивосток Волгоград Вологда Воронеж Дагестан Екатеринбург Зеленоград Иваново Ижевск Иркутск Казань Калуга Карелия Кемерово Киров Коми Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Новгород Новокузнецк Новосибирск Новый Уренгой Омск Орел Оренбург Пенза Пермь Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Ставрополь Сургут Тамбов Татарстан Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Чита Ярославль Астана Алматы

2013-09-12 14:00 Седой Соискатель, г. Москва
1. Неплохой офис в центре для псевдо-солидных работодателей. 2. Пока заполнял чудо-анкету, пообщался с симпатичной девушкой. Вот, собственно, всё положительное закончилось.
1. У предприятия 4 разных названия (? ? ? ? ? ) 2. На 8 вакансий (менеджер, юрист, бухгалтер и т.д....) - одна анкета на всех ( 1 стр. А4 на 7 не имеющих к работе отношения вопросов). 3. Отсутствие ответов на прямые вопросы о продукции и трудовых обязанностях. 4. Отсутствие интереса к образованию и опыту работу ( и при этом обещания з/п стремится к миллиону). Итого: потеряно время.
2013-09-11 01:16 Аноним, г. Москва
нормально там все
нет ни хрена
2013-09-10 01:47 pavlusha, г. Москва
В поисках работы 2 месяца и безумно обрадовалась, что нормальная зарплата и ехать не через всю Москву! А сколько радости было, когда мне сказали, что моя кандидатура одобрена!
Я устраивалась в компанию Вен Декор. Вакансию нашла на сайте FutureToday. Сайта у этой компании нет. Это насторожило. Но условия то отличные! Поэтому я поехала. Настоящее название узнала на собеседовании в офисе на Ольховской 20. Вывески действительно нигде нет. Даже на двери офиса написано Инфо Центр. Далее меня пригласили на обучение послезавтра. Вот я приехала домой и прочла всё это... Спасибо всем, кто так подробно описывает всю эту байду. На обучение даже из интереса не поеду... Повторю:…>>
2013-08-30 23:20 Аноним, г. Москва
Нет положительного, ищите работу, то не теряйте время!
Лохотрон!
2013-08-30 16:55 Аноним, г. Москва
их нет
сетевой маркетинг. в конце "обучения" вам предложат купить продукцию на определенную сумму денег и начать "работать. "очень интересная статья на эту тему http://otzuvo.ru/2011/05/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-tiens-group-co-%D1%82%D1%8F%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0/
2013-08-21 20:12 Аноним, г. Москва
Не было
Очень смешно. ООО Альянс. 1 - собеседование про золотые горы рассказывают. В офисе срач! Если компания столько зарабатывает, то почему бы и уборщицу не нанять? Денег не просили, на 3е собеседование не пошла. Все с бейджами. На 2ом собеседовании просят записывать про продукцию, предлагают попробовать...Настораживает.. ну а потом думаешь, посмотришь - на здании ни одной таблички, офис не подписан. Короче лохотрон. не смейте даже ходить
2013-08-21 16:15 Максим, г. Москва
Отсутствуют
Откликнулся на Вакансию заместитель директора я давно, но буквально вчера (20.08.2013г.) мне пришло приглашение на собеседование (заметьте, даже не интервью). Компания куда я отправлял резюме называется ООО "Медиа Уоркс", сразу же погуглив я изучил специфику данной компании, подготовился и позвонил по указанному телефону 8(916)814-81-49 Александр Анатольевич, Меня пригласили к ним в офис по адресу ул. Маломосковская 22 стр.14 (Медиа Уоркс находится совсем по другим адресам…>>
2013-08-19 21:01 Андрей, г. Москва
Впечатлений нет
Большое спасибо за информацию. ООО "ЗАКО" это "лохотрон" или просто: старый, добрый сетевой маркетинг. Будьте внимательны, отзывы помогли мне сохранить время и деньги. На сегодняшний момент по адресу: Москва, ул. Маломосковская 22, стр. 14 проживает ООО "ЗАКО" 8-985-338-05-37 (с 9-00 до 10-00 или с 18-00 до 21-00).Контактное лицо: Татьяна Игоревна.
2013-07-19 15:57 ПОМОЩНИК ПСИХОЛОГА, г. Москва
Сделали сайт, на который малоопытные лошары могут клюнуть. "типа фирма, не однодневка" телефон 8916- 666 -08-57 креативный номер телефона "666" готовы записать хоть на 20 часов, хоть на выходные. смешно их тролить
С нежеланием дали сайт компании. Связь происходила по телефону 8916-666-08-57. откликаются до сих пор. Можете позвонить и в 3 ночи
2013-07-08 18:24 Анастасия, г. Москва
Забавляло, как они пытались развести меня на бабло ( за книги обучающие, и за тренинги). Очень забавно игнорируют вопросы.. В течении секунд 30 зрачки начинают бегать и они незная ответа, просто задают встречный вопрос.
Собеседование вроде прошло нормально ( самое первое), напрягло что идет оно в 6 часов вечера ! ! ! На следующий день сказали приходить с тетрадкой на тренинг, про деньги на 1 день ничего не сказали. Ну пришла я на следующий день, народу было куча! ! ! Я поняла , что к чему. Но решила посидеть, послушать для общего развития. Половина народа встало, сказав "в интернете про них много пишут.это лохотрон, уходите". Я осталась до конца, похихикала над ними. Послушала их опупенные рассказы, и…>>