Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 18:24 08.07.2013
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Забавляло,как они пытались развести меня на бабло ( за книги обучающие, и за тренинги). Очень забавно игнорируют вопросы.. В течении секунд 30 зрачки начинают бегать и они незная ответа, просто задают встречный вопрос.

Собеседование вроде прошло нормально ( самое первое), напрягло что идет оно в 6 часов вечера !!! На следующий день сказали приходить с тетрадкой на тренинг, про деньги на 1 день ничего не сказали. Ну пришла я на следующий день, народу было куча!!! Я поняла , что к чему. Но решила посидеть, послушать для общего развития. Половина народа встало, сказав "в интернете про них много пишут.это лохотрон, уходите". Я осталась до конца, похихикала над ними. Послушала их опупенные рассказы, и сделала для себя вывод. Потом конечно сказали купить у них книги, и тут я ушла )) Даже не ходите на собеседование. номеров у них много. названий компаний много!)) и все это в 1 доме)) вообщем кидалово конкретное))

# Александр2014-11-11 11:58:04
Сегодня собирался к ним идти, спасибо люди за информацию