Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Отзывы о компании     Корпорация "Тяньши" Всего отзывов: 497

Фильтр по региону: Все Киев Александрия Винница Владимир-Волынский Днепропетровск Донецк Евпатория Запорожье Кривой Рог Луцк Макеевка Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Харьков Херсон Черкассы Черновцы Москва в Московской области Санкт-Петербург Алтай Амурск Анапа Архангельск Астрахань Белгород Брянск Владивосток Волгоград Вологда Воронеж Дагестан Екатеринбург Зеленоград Иваново Ижевск Иркутск Казань Калуга Карелия Кемерово Киров Коми Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Новгород Новокузнецк Новосибирск Новый Уренгой Омск Орел Оренбург Пенза Пермь Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Ставрополь Сургут Тамбов Татарстан Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Чита Ярославль Астана Алматы

2008-06-03 13:00 Аноним, г. Москва
Попадаешь в мир "друзей", мир мечты, пъянящих надежд, чувствуешь себя взначимым, все-таки помощник руководителя! )))) Повышаешь , правда только по началу, свою самооценку.
2008-06-03 12:44 Аноним, г. Москва
Довелось в этой компании поработать моей знакомой, к слову, она и по ныне в ней работает, хотя, вернее было бы сказать - числиться на работе. и по-прежнему мечтает стать сказочно богатой. Сколько я помню, она всегда мечтала о "манне небесной", о той манне, к получению которой не надо прилагать никаких практиически усилий. В период ее поступления на должность "помошник руководителя" состояние ее было сродни помешательству. казалось, что ее завлекла какая-то секта, только сдесь ей обещали…>>
2008-06-03 01:39 Евгений, г. Москва
Лохотрон! не ведитесь! м. Полежаевская добавился офис. Вывесок нет! Название компании на собеседовании не говорят, только после того как заплатишь 300 р., (видимо боятся, что кандидат инфу в инете добудет) потом активно предлагают на 10000 р. купить товара, потом только работа. Сетевой маркетинг БАД.
2008-05-30 19:46 - -, г. Москва
Не ходите дети в африку гулять ....нужно взять с них срочную компинсацию за моральный и материаотный ущерб! ! ! Да к стати куда правительство смотрит допуская такие компании! ! ! ! ! Создаёться впечатление что у нас государство не государство а гавно какое то если на нашей территории такие компании существуют ! И причём с охраной типпо ) ) вообще не доволен тем что до сих пор никто не наказал! (письмо вове путину)
2008-05-19 23:58 Оказался, г. Москва
Что не развёлся и хоро
это правда лохотрон проверено ! ! ! ! один из менеджеров компании такой Гуренкова Светлана Николаевна! ! ! !
2008-03-20 23:09 Аноним, г. Москва
Счастье само меня на
2008-02-20 18:46 Георгий, г. Москва
Лохотрон. Классический. Предлагают пройти оучение, заплатить 300 рублей для открытия счёта, и так далее. Классика жанра просто. Странно что кто-то ведётся. Кстати как лохотронщики они довольно известны, насколько я понял. Товарищи, не ведитесь. Наобщают золотые горы, но и дураку понятно, что ничего не будет. Оставите там 300 рублей, и всё. Манагеры более-менее грамотно разводят. Но я психолог по образованию, это меня очвидно и спасло.