Отзыв о компании скинкеа
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  skincare.su
Эл. почта: скинкеа
Телефоны: +7 (495) 785-24-77

Описание деятельности:  производство, и продажа средств индивидуальной защиты для производственных компаний, в которых сотрудники сталкиваются с загрязнениями(где есть вредное производство)

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Работаю в скинкеа недолго, но уже успел и привыкнуть к специфике работы в компании, и проникнуться корпоративным духом. Адаптация на новом рабочем месте прошла легко и быстро, наверное, как никогда раньше. Этому способствовала система обучения и система клубов. Зарплата полностью белая, и работа интересная. Чувствуется перспектива в развитии бизнеса. Я доволен.

Жесткий контроль присутствия-отсутствия в офисе, много командировок, не хватает времени на личную жизнь, переработки.

# Евгений2015-04-01 17:19:49
еще раз, все уже перечислено: Зп белая? Белая. Работа интересная? Интересная. Перспективы развития бизнеса есть? Есть. Вот реальные плюсы работы в нашей компании.
# Правда2015-03-27 18:34:00
Вся правда заключается с том, что ни один скинкеевец не может описать реальные плюсы - деньги выводятся за рубеж, сотрудниками пользуются лишь бы не платить. Куча лишних действий в компании.
# woe2015-03-25 23:52:00
кадровики, пишут хвалебные отзывы сами.
Спасти репутацию уже не получится.
Слишком много людей не досчитались заработанных денег.

Читайте правдивые отзывы ниже.
Начинайте с самого низа - нам вся ПРАВДА.