Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 00:38 30.01.2016

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: Леха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Контора накрывается "медным тазом"

Кто собирается работать через эту контору, приготовьтесь к тому, что вас будут использовать действительно как рабов, варианты работ такие, что даже гастрики в шоке. Да первый месяц, полтора вам возможно и будут выплачивать, но будьте готовы, что месяца через два могут кинуть на часть денег- мотивация, да к примеру, "носки у вас не поглажены". В этой конторе вы полностью социально не защищены, с вас могут требовать выполнение работы, на которую вы вообще не соглашались. Работ там нормальных нет, вам будут предлагать все авральные объекты, причем вы будуте работать за копейки один за нескольких и не факт, что еще получите деньги. Много объектов, где вы отработаете день и вам могут поставить "2", якобы вы не справились-это что бы вам не платить, так что думайте нужно ли вам это счастье. Да и сразу хочу вас предупредить, если под моим отзывом будет коммент типа - мы ведем в этом плане работу, а почему вы не позвонили на горячую линию- все это полная лажа, вас в этой конторе никто и никогда не услышит......

# Работа - это проСТО2016-02-11 16:38:42
Добрый день, Леха.
Опять же, отзыв, который не содержит в себе никакой конкретной информации.
Как Вы правильно заметили - появится ответ по поводу горячей линии или отдела контроля.
Вы к нам обращались?
Почта отдела контроля feedback@msto.ru
Если Вы писали нам - укажите дату письма и от кого было написано (у Вас наверняка это письмо осталось в отправленных)
Иначе все Ваши слова могут быть расценены как клевета.

С Уважением
Работа - это проСТО