Отзыв о компании Группа компаний "ГЭНДАЛЬФ" г.Ростов-на-Дону
Другие названия: Gendalf
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  gendalf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  специализирующаяся на комплексной автоматизации всех видов учета на базе программ «1С»

Никнейм: Регина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Никаких

Сразу скажу, что своё резюме я им не отправляла, а они сами его нашли на hh и позвонили, причём спрашивают, а на какую вакансию Вы бы хотели пойти в нашей компании???Да я откуда знаю какие у них там вакансии,странные какие-то рекрутеры там. Предложили вакансию телемаркетолога, по телефону провели интервью.Ну да ладно,думаю, схожу. Пришла-"заполняйте анкету, мне уходить нужно,сейчас девушка освободится и побеседует с вами". Заполнила анкету, сижу жду, эта девушка-блондинка занята с кем-то другим, минут 20 ждала. В итоге подошла ко мне эта блондинка. Рассказала о должности и стала описывать все "прелести" работы и перспективы. ЗП маленькая (6000), через несколько месяцев есть возможность получить на пару тысяч больше, но это при условии перевыполнения плана звонков и прохождения экзамена. Ещё через пару месяцев при перевыполнении плана звонков я могу уже надеяться на 9000 и то, это надо очень и очень стараться (прям так и сказала!). Говорит, что "есть телемаркетологи, зарабатывающие более 10000,но это недостижимая высота". Прикопалась к моему образованию: "Почему по специальности не работаете? А Вы точно не пойдете по специальности работать? "А почему учились тогда там?" Блин, да какое имеет значение образование для телемаркетолога!!!!!Вышла от туда с огромным нежеланием возвращаться туда. Вынесли весь мозг. И постоянно вакансии висят на сайтах в эту контору. Платят копейки, а три шкуры дерут,работы выше крыше,вот и текучка