Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 252

2022-10-25 15:02 О**г, г. Москва
Есть много направлений работы и можно качнуть скиллы по специальности и добавить новых. Зарплата белая, бонусы приличные. Офис типичный айтишный, место на поболтать есть. Времени правда не особо много, но после работы все же случается движ.
Есть путаница во взаимодействии между отделами, возможно как-то оптимизировать это
2022-10-20 16:20 В*****й, г. Москва
Адекватная нагрузка и оплата, неплохой офис, обучение по делу. С коллегами общение норм, обычный в общем офис, зато железо и софт самые актуальные. Ничего не надо менять, стабильность сейчас важнее.
Из отрицательного - корпоративный транспорт не всегда справляется, но мне с этим ок
2022-10-13 14:57 П***л, г. Москва
Баланс между интересом и финансами. Зп выше рынка (при запархка не обидно). Вообще такое редко бывает, у нас руководство все сделало грамотно, и сроки, и процессы все норм. От работы реально прет, с коллегами нескучно поработать и в кайф пообщаться вне офиса. Баланс как он есть.
Негатива, который хочется написать, отсутствует
2022-10-11 15:15 В******р, г. Москва
По зарплате расклад хороший, офис как офис, мне нравится. Платят неплозо, несмотря на то, что в мире происходит.
В офисе ежедневные движения, порой от задач голова кругом, но лучше чем скучная рутина изо дня в день.
2022-10-04 10:20 Аноним, г. Москва
Нормальный коллектив, все в общем на одной волне, не задроты-айтишники, а приятные компетентные люди) Работу люблю, в софтлайн мне стало максимально комфортно во многом благодаря общению.
2022-09-26 10:24 К***н, г. Москва
Нравится возможность обучения, для меня это больше плюс. Обучение и по общим моментам, и прямо конкретное по продажам. При том что у меня в целом неплохой опыт - все полезно и прямо пригождается. Зарплата как обещали, подрастает постепенно, так что тут все ок. Условия даже внутри компании для продажников , мы например сразу получаем ДМС. Шутим, что у нас ДМС сразу за вредность работы))
Офис бы покруче и капсула для сна.
2022-09-20 17:20 А*****й, г. Москва
Оптимальное соотношение загрузки и оплаты за нее. Все адекватно - и задачи, и общение в команде, и соц.сторона (в смысле оформление официальное, есть ДМС и т.д.) Есть возможность расти, это плюс.
Отрицательных сторон не вижу.
2022-09-05 10:16 В*****й, г. Москва
Говорю за себя: в СЛ неплохое обучение и поддержа новичков. За ручку не водят, но кураторы помогают быстрее вникнуть во все процессы и фишки. Все отстроено логично и понятно, я уже через пару недель приходил в офис с ощущением, что я тут всю жизнь работаю. Хорошее ощущение, всем рекомендую. Зарплата порадовала сразу, я себя норм чувствовал уже на испытательном. Что приятно по нынешним временам - работа есть, зарплата без задержек, чувствую себя уверенно.
2022-08-31 11:22 В******р, г. Москва
Платят норм даже на джуновских позициях, отношение внутри адекватное, новичков не шпыняют , стараются помочь при необходимости. СЛ в целом заточен под людей, поэтому и влиться в коллектив было легко, и работать в кайф.
Вопросов к работодателю нет, минусов за полгода не увидел.
2022-08-25 15:15 Д*е Сигнер, г. Москва
Есть задача, есть дедлайн, есть я. Есть тимлид, который держит руку на пульсе, но надо отдать должное - доверяет и не пинает лишний раз.
Не знаю что тут плохого, что добавить и что улучшить, все ок.