Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 252

2023-03-20 15:09 А*******р, г. Москва
С продажами все ок, задействованы все каналы: от собственного кол-центра до директа и личных знакомств топов и сейлзов. Хоть и непросто, но план реально делать. А с ним и все бонусы будут. И ценят, конечно, сейлзов у которых тысяча возможностей продать, а не тысяча причин не продать.
2023-03-14 20:12 Д*****й, г. Москва
Техника, софт, бренд, коллеги.
Нет корпоративных мероприятий.
2023-03-09 13:27 Аноним, г. Москва
Компания упарывается по обучению персонала. Это прям заметно. Есть штатные тренера, учебные классы, онлайн и офлайн обучение по запросу сотрудников. Учеба в рабочее время. Мне зашло. Как будто второй раз ВУЗ закончил)
2023-03-03 13:18 Чио С*н, г. Москва
Нормальная стабильная компания.
Хорошо делай - хорошо будет.
2023-02-27 14:20 Д***а, г. Москва
Классно было много зарабатывать, приятный коллектив. Все либерально. Но пришлось уехать вместе с мужем зарубеж и уволиться.
Скучаю.
2023-02-21 13:50 Аноним, г. Москва
Работа подходит только для людей с активной ж/п) Солюшенам приходится много ездить по стране. Продаваны в офисе тоже только успевают поворачиваться. Планы энергичные. Потому есть примета, что если человек ходит с кофе с задумчивым видом - это к увольнению.
Нету.
2023-02-09 12:42 Анонимка, г. Москва
Бонусов на самом деле очень много и это самое главное, помимо просто зарплаты. В основном это корпоративные скидки: на оргтехнику, компы, гостишки-отели. Есть занятия йогой. Обучения много корпоративного, но можно и какие-то курсы допом, если обоснуешь его ценность, то оплатят без вопросов. Начало и конец рабочего дня можно самому определять: кому ребенка из садика забирать, кто просто пробки хочет пропустить.
В принципе в компании все для человека.
2023-02-01 15:54 В*****й, г. Москва
Скажем так: если ты моодой, активный, дерзкий и приносишь пользу компании, то будешь тут королем) Если нет - сорян. Все будет не так: и мотивация, и люди, и процессы.
Нужны какие-то комнаты для релакса, а то все слишком серьезно.
2023-01-25 12:32 Hndk, г. Москва
Здание с налетом винтажа.Офис расположен удобно. На работу езжу на корпоративном автобусе или каршеринге. На своей машине в центр давно не суюсь. В работе всё ок.
Нет.
2023-01-17 17:47 Д***я, г. Москва
После банка лафа в плане регламентов. При этом зарплата не уступает.