Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 249

2023-05-02 17:39 А*******р Я., г. Москва
Чистая территория, просторный лофт, отличная компания, в офисе приятно находиться, приятная рабочая атмосфера.
///
2023-04-26 10:57 А***а, г. Москва
Я сейчас в Аргентине, Софтлайн пришлось покинуть. Могу сказать, что уровень продаж и продуктовый рынок здесь слабее, чем то, как мы работали в Москве. Да и вообще та школа, которую дал Софтлайн мне в свое время - это космос по сравнению со здешними технологиями. Ребята, учитесь, работайте, зарабатывайте и сбывайте свои мечты!
Не было)
2023-04-19 12:25 Мастрояни, г. Москва
Адекватная оплата труда Современны офис без излишеств Короче, база для комфортной работы присутствует: компы, связь, СРМ, тренинги, клиенты.
Всю отрасль потряхивает(
2023-04-11 17:49 Аноним, г. Москва
Начинал с продаж В2С, потом подучился, посмотрел, как работают коллеги, а главное - какая у них зарплата, бонусы и прочие плюшки и попросился попробовать в В2В. Это другой уровень, благодарен моим руководителям за то, что поверили в меня. Карьерный и зарплатный рост здесь возможны 100% и есть все условия для этого.
2023-04-05 12:56 С****й, г. Москва
Концентрируйте свое внимание на прокачке скиллов и работе, а не на кофе-зоне и кто как стал начальником, и все сложится в Софтлайне - и карьера и зарплата).
Нет.
2023-03-31 17:51 Аноним, г. Москва
Я думаю, что это вопрос приоритетов. В Софтлайне работают, это точно не детский садик с дартсем и плойкой. Вот уж несколько лет нет пышных корпоратов. Мне например это огромный плюс, что нет тимбилдингов и душных вечеринок с шефами. Сделал план - получишь честную зарплату, перевыполнил - можешь себе позволить рестик без начальников, со своей девушкой) Я не буду врать, что планы легкотня, но все есть чтобы справляться. Не сидишь на тарубетке в подвале с городским телефоном в обнимку и вхолодную…>>
Нужно больше скидок и плюшек для сотрудников сделать
2023-03-27 18:04 Н*****й, г. Москва
1.Автономность 2.Организация продаж 3.Крупная устойчивая компания 4.Уютный офис 5.Открытая атмосфера В целом все устраивает. Это огромная компания, которую знают все в IT. Вместо тысячи слов называешь бренд Софтлайн и тебя уже готовы слушать. Минусы вытекают из плюсов: это огромная корпорация и не получится просто зайти в соседний отдел, хлопнуть по плечу и договориться о чем-то, допустим, с теми же юристами. Приходится соблюдать регламенты. Но в моей внутренней деятельности…>>
Наладить бы коммуникации между отделами.
2023-03-20 15:09 А*******р, г. Москва
С продажами все ок, задействованы все каналы: от собственного кол-центра до директа и личных знакомств топов и сейлзов. Хоть и непросто, но план реально делать. А с ним и все бонусы будут. И ценят, конечно, сейлзов у которых тысяча возможностей продать, а не тысяча причин не продать.
2023-03-14 20:12 Д*****й, г. Москва
Техника, софт, бренд, коллеги.
Нет корпоративных мероприятий.
2023-03-09 13:27 Аноним, г. Москва
Компания упарывается по обучению персонала. Это прям заметно. Есть штатные тренера, учебные классы, онлайн и офлайн обучение по запросу сотрудников. Учеба в рабочее время. Мне зашло. Как будто второй раз ВУЗ закончил)