Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: бука (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Июнь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

из положительного только коллектив молодые ребята которые стараются а об них ноги вытирают.

все начиналось очень позитивно , хотелось работать и развиваться в этой компании , но все резко поменялось при смене руководства , начались словесные оскорбления и переходы на личности , работа по 16 часов без выходных с отсутствием премий (некоторые сотрудники спят в пиццерии) и наложением штрафов за любую хрень , отсутствие обеда и времени сходить по нужде, серая бухгалтерия и тупые отмазки для внесения записи о приеме на работу , писали собственноручно и подделывали подпись ген директора , при увольнении история повторяется но и с задержкой окончательного расчета . тупые стандарты где кассир и пиццу собирают и туалеты моют ! налоговая и санинспекция плачет по вам ! Массовый уход сотрудников не как не изменил отношения к людям ..

# Галина 2017-08-14 11:44:12

Добрый день! Меня зовут Галина Ветошкина, я менеджер блока «Люди» в компании Додо Пицца. Приношу извинения, что не смогли вовремя дать ответ на ваше обращение.
Важно донести вашу обратную связь до франчайзи пиццерии. Только так мы сможем сделать условия труда лучше. Укажите, пожалуйста, город и пиццерию, в которой вы работали. Также подробный отзыв о работе в Додо Пицце, вы можете отправить мне на личную почту: g.vetoshkina@dodopizza.com. Отзыв, который вы отправите мне на почту останется абсолютно анонимным.
Спасибо за ваш комментарий!
# Аноним2015-12-12 16:48:14
Анон, где это было? Королев? Химки?