Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Липецк
Телефоны: 89257048867

Отзывы о компании     Азбука Персонала Всего отзывов: 80

2016-02-16 01:16 Аноним, г. Липецк
Обман в том, что "оператор ПК" им не нужен, вернее, под этим подразумевается сильно крутой трейдер и аналитик. Мне было честно сказано, что на эту вакансию не устроился почти никто в течение последних 2 лет, был единичный случай!
Постоянные минусы, непонятные штрафы а главноя их фишка это инвентаризации а сейчас и полиграфы.
2016-01-24 15:10 Парень из Ульяновска, г. Москва
НЕТ!
Расскажу о моей нелегкой работе в компании "Азбука Персонала", расположенной по адресу: Авиамотороная, ул 1 ая - Энтузиастов, дом 3, 4 этаж под руководством Хафизова Насима Муминовича. Устроился на работу вахтовым методом : 30 дней, с 8 до 20, обед 30 минут. Особенности работы:Место работы - в Мытищих ( возили на автобусе), сортировка картона, полиэтилена .Кормились утро бутерброды, обед - суп, вечером - второе. Звонить в рабочее время нельзя, ибо мы - 10 человек должны успеть отсортировать…>>
2015-11-16 17:24 Макар, г. Москва
Устроился на вахту 45 дней, в общежитие засели сразу, аванс привезли как и обещали через семь дней, в целом все замечательно. Коллектив просто супер.
не нашел.
2015-06-05 20:57 Алена, г. Москва
Устроилась помощником кассира на подработку в спорткомплекс Спартак. Как и обещали оплатили после смены через день. С удовольствием вышла на обслуживание в кафе на второй матч. Потом пришла в отдел кадров и попросилась на постоянку....предложили официанткой в новое кафе, которое заработает в середине июня. А пока пойду снов а на матч 14 июня. Работа нравится: коллектив в бригаде отличный а девчата в отделе кадров вообще супер))))
пока не увидела
2015-06-05 20:29 Виктория Назарова, г. Москва
Я работала на овощной базе месяц. Почти все понравилось. И зарплату вовремя выплатили и авансы еженедельно платили мне. Единственное много людей в общежитии, но все очень общительные.Для меня это важно. Собираюсь на вторую вахту приехать
очень много работников, но это плюс для компании
2015-05-04 21:53 Александр, г. Москва
Работаю на сортеровке помидоров пока всё замечательно.
2015-04-21 21:41 Антон Мирохин, г. Москва
Проработал два месяца пешим курьером. Доставлял документы в разные компании и бизнес центры. До этого курьером никогда не работал. Работа нелегкая, но мне понравилось. ЗП выплачивали регулярно.
Без замечаний
2015-04-16 00:07 Николай Ермолов, г. в Московской области
Приехал на вахту в первый день не заселили в общежитие как обещали может что приехал вечером, пришлось переночевать на вокзале, на следующий день отвезли на склад, платили авансы вовремя по средам по 1000 рублей, вахту отработал 45 дней.оплатили билет правда всего 1000 рублей хотя потратил 2300 но и это приятно.
задержали на 4 дня.
2015-04-15 15:45 Наталья Романова, г. в Московской области
Отработала вахту сканировщицей. Я иногородняя и поэтому меня обеспечили бесплатным общежитием и спецодеждой. График работы вполне устраивал. Еженедельно выплачивали авансы.
Добираться до общежития далеко было.
2015-04-13 16:04 Дмитрий Сорокин, г. в Московской области
Отработал две вахты грузчиком на складе. Сначала склад был не очень, потом перевели на другой объект. Заработную плату выплачивали без задержек, а также каждую неделю давали авансы.
Нету