Отзыв о компании Азбука Персонала
Добавлен: 15:10 24.01.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Липецк
Телефоны: 89257048867

Никнейм: Парень из Ульяновска (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2016

НЕТ!

Расскажу о моей нелегкой работе в компании "Азбука Персонала", расположенной по адресу: Авиамотороная, ул 1 ая - Энтузиастов, дом 3,4 этаж под руководством Хафизова Насима Муминовича.

Устроился на работу вахтовым методом : 30 дней, с 8 до 20, обед 30 минут. Особенности работы:Место работы - в Мытищих ( возили на автобусе),сортировка картона, полиэтилена .Кормились утро бутерброды, обед - суп, вечером - второе. Звонить в рабочее время нельзя, ибо мы - 10 человек должны успеть отсортировать 150 тонн макулатуры.

Устройство в общежитии: расположено на Алтуфьевском шоссе.Комната в общежитии 6 м2. Кровати 2хярусные.Нас было 6 человек.Окон нет. За водой для чая ходишь либо в душ, либо в туалет.Постельное белье выдали 1 раз при заселении, и то сомнительного вида.

Итак, устроился 12 ноября 2015 года . Отработал ровно месяц . Вахта закончилась 12 декабря 2015 года. За это время 3 раза дали счастливый аванс по 1000 р ( через неделю давали). Собираюсь ехать домой к жене, дочке, отцу. Но куратор Михали сообщает , что зарплату выдадут 18 декабря и просит до того времени поработать, чтобы время зря мое не пропадало - и за это еще доплатят! Поработал с 12 декабря по 20 декабря - выдали 5000 р. Далее переговоры о зарплате шил уже с вышестоящим руководством. Пообещали с 21 по 25 декабря точно рассчитать. И 25 декабря дали всего 10 000р. Теперь осталось 16 000 р . Насим обещал обязательно оставшиеся деньги отдать, ссылаясь на непредвиденные несчастные обстоятельства, которые постигли их контору:сгорело соседнее общежитие,да и деньги в банке застряли..Я им сочувствовал...и имел глубокую надежду получить остаток 16 000 р и накормить свою семью из провинции, ибо за это время финансовых поступлений в семье не было и все ждали меня - кормильца семьи!Сам весь злой, голодный, грязный, но Насима я " понимал"!Купил билет , вернулся домой - как нищеброд.

И вот с 11 января мы с женой названиваем и просим вернуть, что было заработано нелегким трудом. Нам снова обещают в пятницу, потом в другую пятницу. Как -то вообще заявили, что от таких частых звонком руководство вообще прекратит Обещать и укажет нам путь в глуокие края....Вот и жду свои оставшиеся 16 000 р. Январь заканчивается...

Марина, она же Майя, она - работает в офисе , обещает проверить документацию на счет зарплаты и сразу же блокирует телефон - больше ей не дозвониться .

Роза из Карсуна Майнского района Ульяновской области - те же слова, " деньги переведут точно", " мне самой не дают денег", потом так же блокирует телефон, либо сбрасывает. Своих земляков Ульяновских не стыдно подводить?!

За время работы:
Один мужчина с сыном отработали месяц. Денег не дали. На фоне стресса, злости, несправедливости произошла драка с другими проживающими в общежитии с последующим ранением ножом в живот.
Нам настоятельно рекомендовали молчать , когда приезжали новички, не разглашать тайны того, как здесь выдаетсся зарплата , как люди долго не могут из -за этого вернуться домой к семьям. Вынуждены работать дальше, чтобы на билет заработать.

Уважаемые провинциальные мужики, прежде чем ехать на такие вахты , найдите отзывы в обширном интернете, чтобы вы не пострадали от такой несправедливости - ты вкалывал, надеясь домой привезти честные свои деньги, но тебе их просто так не дауют , измором берут - так многие сдаются : либо работают снова, либо уезжают без денег, либо уезжают хотя бы с половиной заработанной суммы .
Хафизов Насим Муминович- руководство, которое на нас неграмотных, необразованных мужиков из глубоких российских деревень зарабатывает огромные суммы.
Надеюсь, мой комментарий поможет многим сэкономить и нервы, и время и деньги( потраченные на билеты ).
Божьей помощи тебе, русский мужик!!

# олег2016-04-30 09:04:04
у меня такая же ситуация не доплатили 10 тысяч прошло уже 3 месяца читали бы люди отзывы перед тем как ехать обманутых там сотни куда только прокуратура смотрит