Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Липецк
Телефоны: 89257048867

Отзывы о компании     Азбука Персонала Всего отзывов: 80

2015-04-13 12:16 Мария, г. Москва
Отработала 45 смен в магазине Икея получила 45 тысяч, питания не было жили в 3 комнатной квартире пятером, впринцепе все понравилось.Через пару месяцев приеду еще.
2015-04-13 09:15 Дмитрий, г. Москва
Здравсвуйте только приехал к себе домой в город Кашин. Хочу расскать как отработал вахту, заплатили60 тысяч за 60 смен, аванс 1000 рублей в неделю, 3 -х разовое питание, общежитие не бизнес класса но жить можно. Пить запрещено категорически.
Хотелось бы зарплату больше. Хотя бы 50 в месяц.
2015-04-12 20:50 Василий Паутов, г. Москва
Здравствуйте меня зовут Василий приехал из Калуги ещё в январе, работаю на сортировке пластмассы и картона, зарплата 1000 рублей за смену+ 3-х разовое питание, меня всё устраивает. За алкоголь и наркоту выгоняют сразу без разговоров, первое время были задержки сейчас их нет. Платят всё вовремя.
2015-04-12 20:41 Дмитрий Солдатов, г. Москва
Очень хороша организация, есть перспектива карьерного роста. Платят во время, работы много. На счёт алкоголя согласен, если приехал работать неча пить. Общежитие на уровне, питание тоже.
Минусов нет.
2015-04-12 16:06 Владимр, г. Москва
Приехал из Буя 2 месяца назад, в пятницу закончилась вахта, заплатили как и обещали. Насчет алкоголя это правда выгоняют без разговора. По поводу общежития жить конечно можно, но хотелось бы получше, из еды был только чай и колбаса.
Маленькие авансы хочется получать по 3000 в неделю.
2015-04-12 00:52 Наиля Фахрудинова, г. Москва
Здравствуйте приехала из Бугульмы работа на фасовки помидор чери, платят 30 за месяц.По отъезду домой дали 2 ящика помидор. На лето планируем вернуться целой семьей.
Нет питания, был только чай и помидорка чери.
2015-04-06 18:05 Алексей Арбузов, г. Москва
Я работал там на многих обьектах, единственный геморойный объект был в домодедово, но сним уже давно некто не работает. В Домодедово главный Юра он все деньги хапает себе. Бывают иногда задержки но это нормально, штрафуют и выгоняют только за пьянку, но это везде так. Просто так там никого не увольняют.
Бывают иногда задержки но это нормально, штрафуют и выгоняют только за пьянку, и за не выход на работу.Единственное что мне не нравится что авансы маленькие.
2015-03-02 21:57 петр безшабов, г. в Московской области
Обещали чистоту и 4 человека в комнате.По факту Общежитие в Домодедово на фабрике - клоповник, сырость, плесень и грибок на стенах, тараканы и клопы.12 человек в маленькой комнате.Унизительное отношение к людям.28 смен отработал.кинули с зп. ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ, РОДИОН ГРИГОРЬЕВИЧ, ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ(зэк).Эти люди мошенники.3 бригадира, которым платят, остальных просто кидают и вышвыривают на улицу. Павел выгоняет эл.шокером. Я не пью и не курю.причину придумали такую: не пустили на смену, потом сказали…>>
2015-02-27 15:02 АНГЕЛИНА, г. Москва
Проработав в АЗБУКЕ ПЕРСОНАЛА вахту, осталась довольной, после вахты нужно было ехать домой по семейным обстоятельствам...когда приехала к себе, рассказала друзьям и моя подруга и ее муж вместе со мной поехали в Москву, вместе веселее)))жили в общежитии, общяга обычная, рядом с работой, ничего хорошего и плохого, да и вообще мы работать приехали, а не любоваться на шелкографию и вид из окна! !
НЕ НАШЛА
2015-02-27 14:58 андрей, г. Москва
Отработал одну вахту. все понравилось. рассчитали все до копейки. притензий как многие пишут нет. Планирую приехать на повторную вахту. отношение менеджеров очень хорошее. даже немного странно, нанчатся как с детьми. Смотрю много негативных отзывов, но могу сказать кто читает, не верьте им. компания мне понравилась и они не обманывают. всем рекомендую сдесь работать.