Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Липецк
Телефоны: 89257048867

Отзывы о компании     « Азбука Персонала »Всего отзывов: 78

2017-12-20 10:34 Никнейм: Shedevr868@gmail.com, г. Москва
Компания и в правду не плохая! Платят все вовремя и главное прилично! Я отработала пока только одну вахту, но скоро приеду еще. Работала на складе, мнеджеры отличные (БЫЛИ). Бригадир тоже не плохой.
Посуды нет только. Со своей.
2017-12-20 08:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я пенсионерка, пришла в Азбуку Персонала по объявлению, на вакансию "раздача газет". Оформили за один день и на следующий я уже вышла на работу. Работаю с июня и пока все замечательно. Зарплату иногда задерживают, но всегда предупреждают. К тому же нет нужды ездить в офис, зарплату получаю на карту. Отличный коллектив, хорошая компания.
Не сталкивалась. С негативными моментами.
2017-12-19 21:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в компании достаточно давно. Даволен графиком работы. Приятной обстановкой в коллективе. Перспективы хорошие.
Не сталкивался
2017-11-24 22:32 Никнейм: Елена, офис, г. Москва
Много лестных обещаний. Все выглядит очень прилично и правдоподобно
Кинут обязательно. Периодическая задержка зарплаты, вплоть до полной не выплаты. Заключение договора, это полная фикция, бумажка, которая ничего не значит. Отчисления и налоги, о чем это? Хафизов об этом понятия не имеет. Несогласных вообще могут оболгать, короче все, кто уволился по словам Хафизова это воры и скандалисты. Сама видела, как после работы в этой компании люди подбирались в переходах, чтобы уехать домой. Компания постоянно переезжает из офиса в офис, прячутся от разозленных работников. Короче, если хотите экстрима и ушата грязи, тогда вам сюда. Особенно здесь любят людей из провинции, они всему верят, их обманывать легче, пообещав бесплатное общежитие и трёх разовую похлёбку. Не волнуйтесь, все это бесплатное Хафизов давно уже вычел из вашей зарплаты. Жаловаться…>>
2016-11-22 13:14 Никнейм: Алексей Комаров, г. Москва
Я уже почти год работаю вахтовым методом. пока всем доволен. Жильем, питание( 3-х разовое) и спец. одеждой компания меня обеспечивает полностью. З\п начисляют на карту в соответствие с заключенным договором, через 2-3 дня.
2016-11-15 08:28 Никнейм: Николай Бородинков, г. Москва
Работаю давно, ничего плохого сказать не могу. Все во время выплачивают, все для жилья есть. Работаем с другом вахтой грузчиками-сортировщиками.Да еще и кормят 3- раза.Руководство всегда идет на уступки!
Единственное что на складе прохладно(
2016-11-15 08:25 Никнейм: Дмитрий Черпаков, г. Москва
Работаю уже давно толи 4 вахту, толи 5.По сравнению с 3-мя моими местами работы, так же вахтой.Тут самые адекватные условия.Общага рядом, питание есть и не плохое.Зарплату выплатили во время.Никаких хадержек и прочей ереси не было.
Не нашел
2016-10-03 13:31 Никнейм: Володя, г. Москва
Всё лето работал в этой компании, если честно изначально очень боялась, что обманут, уже был раньше печальный опыт с другой компанией(так и не увидел зп за свою работу), но тут мои сомнения были напрасны явно! Не хотела работать с продуктами, а понимающие менеджеры подобрали мне склад техники и всяких мобильных товаров.Проработала всё лето, аж уезжать не хотелось, но учёба зовёт! )) Огромное спасибо...»
2016-09-27 13:12 Никнейм: Надежда, г. Москва
Можно легко обмануть
Зарплату не платят Максимум окладную часть и то с задержкой А процентах вообще молчу Директор постоянно выпивший Логического решения принять не может
2016-05-04 11:49 Никнейм: Олег Травин, г. Москва
то какой-то дурдом, в договоре прописывают, что первый день на раб. месте-стажировка-без оплаты. Работал сортировщиком в Мытищах, потом перевели в Серпухов- сминусовали 2 раза по тысяче, какая нужна стажировка сортировщику? Плюс дважды сминусовали по 550 руб. за санобработку в общежитии. И дорога с Москвы до Серпухова и потом обратно после окончании вахты за свой счет, и деньги потом ждал 5 дней жил в Москве тоже за свой счет, выдали только 13 тысяч + авансы с задержками по частям давали 4 тыс. руб. Всего 17 тыс. Остальные деньги (бухг-р насчитала 7 тысяч) сказали, что переведут на карту, жду уже 3 месяца прошло, звонил каждый день, за месяц только на телеф. переговоры 600 руб. истратил, все обещали, обещали, так и не выплатили.Обещали вернуть 1000 руб. за билет, потом оказалось…>>