Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Липецк
Телефоны: 89257048867

Отзывы о компании     Азбука Персонала Всего отзывов: 80

2015-02-24 15:00 василий, г. Москва
положительных отзывов нет. вообще ничего хорошего не могу о данной шарашкиной конторе сказать.
работаешь без выходных по 11 часов в сутки. притом еще и не только выполняешь свою работу еще и много лишней. например устроили в шерлонд недалеко от Шереметьево грузчиком за жалкую тысячу рублей, еще и выполняешь работу и комплектовщиков и стикеровщиков .... держат как рабов в жутком гадюшнике. живешь в какой то бане 4на 4 ни помыться по нормальному ни поспать толком ни поесть и там еще таких как ты человек 20. иногда дают аванс 1000р , не каждую неделю. тут же и всякие алкоголики и наркоманы обитают.…>>
2015-02-04 01:23 Николай, г. Москва
Отработал две вахты все хорошо, выплатили за две вахты после окончания.
За алкоголь увольнение без разговоров.
2015-02-03 00:22 Сергей, г. Москва
Мы с супругой отработали вахту 45 дней. Все хорошо. Получали авансы каждую неделю, в общаге тепло и нормально. На месте получили половину зарплаты, остальное ррислали на карту. Все отлично, отдохнем и еще приедем.
Можно было аванс побольше давать
2015-02-02 23:41 сергей иванов, г. Москва
Уже несколько месяцев работаю комплектовщиком сам с региона предоставили бесплатное общежитие вполне комфортное не как дома, но жить можно.
Минус один если ты в первый раз приехал трудно добраться до общежития
2015-01-28 20:32 Аркадий, г. Москва
Приехал с Ростова, на вахту 45 дней. В Ростове забрали на автобусе, привезли в общежитие сразу заселили, на следующий день вышел на работу, все пока устраивает.
Если поймают пьяным, увольняют без каких либо объяснений.Не важно сколько отработал.
2015-01-26 15:12 николай, г. Москва
все отзывы о компании сразу могу сказать с увереностью и знанием на 100% что все положительные отзывы ето сама компания пишет! вот сами подумайте кому надо писать и смотреть отзывы если все хорошо было? А вот у кого претензии он конечно начнет искать отзывы и добавлять сови и методы забрать зарплату свою честно заработанную зарплату! Зарплату задерживают и в итоге неоплачивают до конца!
2015-01-22 23:08 Левартовски, г. Москва
____________
Претензии по работе в ООО Кардино Персонал, по выплатам и условиям обслуживания принимаются в Федеральной Службе Занятости - исполнитель Пучеглазов В. Д. 8 495 6988303. Как по телефону, так и письменно. Всех пострадавших прошу сообщить о фактах нарушения.
2015-01-12 19:01 Михаил, г. Москва
Отличная работа вахтой, достойное проживание и оплата труда! ! большую благодарность хотелось бы выразить персоналу данной компанни ! ! ! ! спасибо ВАМ за возможность иметь хороший заработок, позволяющий обеспечит семью, это превыше всего!
в моем случае, отрицательных сторон не наблюдалось
2015-01-10 21:56 Аноним, г. Москва
супер коллектив
жалоб нет
2015-01-09 23:30 Сергей, г. в Московской области
Работаю грузчиком 2 вахту. Акция приведи друга работает на 5 +.Привел троих друзей, в конце вахты получил три тысячи.Единственное зарплату на пять дней задержали,
Не кормят