Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Липецк
Телефоны: 89257048867

Отзывы о компании     Азбука Персонала Всего отзывов: 80

2015-01-09 13:28 Екатерина, г. Москва
Приехала на вахту(30), посоветовала подруга, работала ранее. Заселили в день обращения как и обещали, авансы раз в неделю. Работа не сложная, за переработку доплачивают.
Выдали форму немного велика.
2014-12-29 00:16 Максим Левартовски, г. Москва
___
всех пострадавших от обманных действий ООО Кардино Персонал прошу обратиться по телефону 84956061839 в Департамент Оплаты Труда, трудовых отношений и социального партнерства к господину А.В. Анохину или к Т.О. Мигушевой, которые занимаются разбирательством по данному делу, согласна письма от 23, 12, 14 №14-5/ООГ-6563. Просим Вас подробно описать факты подтверждающие незаконные действия данной компании. Также просим сообщить факты о работе нелегальных сотрудников, которые были также обмануты…>>
2014-12-27 15:47 Сергей, г. Москва
Работаю а Метро раздатчиком листов.Очень нравится. Бывают небольшие задержки но это бывает очень редко но в этом ничего страшного я не вижу. Меня об этом предупреждают . Я сменил много компаний в которых меня обманули.Тут деньки оплачивают полностью. В этой компании работает много моих знакомых и все довольны.
Есле выпиваеш могут оштрафовать. Пьяным на работу выходить нельзя это единственное почему есть не довольные.
2014-12-24 01:29 Андрей, г. Москва
Работаю в Шереметьево (Щерланд) уже 6 месяц, пишут плохое именно те люди на (100%) которые были выгнаны со склада и из общежития за пьянку или воровство у своих же, пишут плохие условия в общяге, общежитие для компании Азбука Персонала был построен 3 мес. назад, как он может быть плохим ? Или что вы хотели, приехать и жить в коттедже? ?
2014-12-19 16:20 юра, г. Москва
Анатолий менеджер по зарплате так называемый все время обманывает и заставляет работать еще еще после вахты даже! Деньги выдают или выдают неполностю! с проживанием прохо! питания нет! говорят и обещают одно а как приезжаешь соовсем все другое!
2014-12-19 03:46 николай, г. Москва
работа несложная
к ним в фирму надо с проверками! обман людей в жилищных условиях и зарплатной! мужики живут не в общаге как им обещают а в деревянном доме на 1 этаже 15 человек и на 2 этаже 15 человек ! питание за свой счет! вахту берешь на 30 а работаешь по45-60 дней! ! ! мягко говоря просят поработать еще пока народ неприедет и ждешь пока еще обманутые мужики усталые с дороги с других городов и без денег приедут .а куда им деваться не жилья не денег вот и остаються от безысходности там же.штрафуют за все специально…>>
2014-12-17 17:28 Алина, г. Москва
Нет, ну прямо смешно. Все положительные отзывы с одного компьютера, в один день и с разницей в несколько минут. Азбука персонала сама себе отзывы пишет)))))))
2014-12-16 00:05 Аноним, г. Москва
только девочки в офисе хорошие, их бедных людям врать заставляют
люди бегите от тудого.мягко стелят жестко спать.особенно вахтовикам там трудно живется. по началу павел с анатолием сперва прикидываются хорошими людми, а потом орут на вас, не смотря на ваш возраст.обещают одно за вахту, а люди получают другое-нервничают. вообщем за два с половиной месяца я получил 26 000рублей
2014-12-15 23:08 Нина Бондаренко, г. Москва
Я пенсионерка, пришла в Азбуку Персонала по объявлению, на вакансию "раздача газет". Оформили за один день и на следующий я уже вышла на работу. Работаю с июня и пока все замечательно. Зарплату иногда задерживают, но всегда предупреждают. К тому же нет нужды ездить в офис, зарплату получаю на карту. Отличный коллектив, хорошая компания.
2014-12-15 20:36 ТОМА, г. Москва
ООО АЗБУКА ПЕРСОНАЛА надежная организация.Работаю около года никаких проблем не возникало. Сплоченный и дружный коллектив, возможно благодаря нашему справедливому начальству.Зарплата достойная, выплачивается во время.Стабильные премии за хорошо выполненную работу.Работаю на совесть и знаю, что это не напрасно.Есть перспективы карьерного роста.
ПОКА НЕТ