Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Липецк
Телефоны: 89257048867

Отзывы о компании     Азбука Персонала Всего отзывов: 80

2014-12-15 20:33 Марина, г. Москва
проходила собеседование в ООО "АЗБУКА ПЕРСОНАЛА" в октябре. Впечатления после общения с персоналом по подбору кадров самые положительные. Все люди очень приветливые, рассказали в подробностях о специфике работы. Условия работы очень хорошие, рекомендую.
НЕТ
2014-12-15 20:32 Вероника, г. Москва
Компания и в правду не плохая! Платят все вовремя и главное прилично! Я отработала пока только одну вахту, но скоро приеду еще. Работала на складе, мнеджеры отличные (БЫЛИ). Бригадир тоже не плохой. Условия проживания терпимые, а те кому не понравилось, то что посуды нет, пусть сидят дома! ! ! Кому нужно всегда все найдут! ! !
Не обнаружила.
2014-12-15 20:28 Аноним, г. Москва
Друзья позвали в компанию поработать, конечно переживала, но опасения были напрасны! Условия работы, коллектив, конечно порадовали) Начальство всегда с пониманием относилось к своим рабочим. Проработала пол года, и по семейным обстоятельствам вынуждена была уволится.
2014-12-15 20:23 Василий, г. Москва
Устроился в кофешку. Но работать в кафе не смог, так как тяжеловато.Без работы не оставили перевели на другой объект , на вакансию продавец к Анатолию Владимировичу, руководитель тоже хороший, справедливый , может и поругать , но задело) У на с сложился классный коллектив, скоро приеду , ребята ждите!
не нашел
2014-12-15 17:56 Володя, г. Москва
Приехал на вахту (45 дней), в день приезда оформили как и обещали в общежитие выдали форму. раз в неделю по 1000 руб, . авансы. Все нравится, работа не особо тяжелая.
пока нет
2014-12-15 14:36 Маша, г. Москва
Добрый день, работаю уже второй месяц, позванили пригласили на собеседование, все замечательно, единственное нет питания.
Нет питания.
2014-12-11 20:02 Юрий, г. Москва
Работаю третью вахту, кто хочет заработать все условия для работы есть, общежитие чистое, кухня, телевизор, душ горячая вода всегда, спец одежду выдают в комнате от 6 до 12 человек, но многие работают в разные вахты, по этому в комнате не бывает сразу много человек. Выдают авансы, с алкоголем очень строго! Огромное спасибо специалисту по работе с персоналом Майе Юрьевне ! ! Были задержки с зарплатой но после жалобы всё уладилось.
пока нет
2014-12-08 14:41 Юра, г. Москва
Зарплату выплатили столько, сколько и обещали, мед. комиссию прошел на сан. книжку направление дали. Координатор Анатолий был, общались мало, но выполняет свои обязанности отлично, а главное всегда выполняет свои обещания, не разу без аванса не оставил, на него в офис жаловались, это только те кто не хотят работать, тунияцы и тд., таким нигде не будут нормально платить, а главное Вам платят по табелям, ...»
2014-12-08 14:38 Татьяна, г. Москва
Зарплата полностью белая, выплачивается без задержек, 2 раза в месяц. Хороший, молодой коллектив.Ответственно подходят к каждому вопросу, и решают оперативно.
Пока нет
2014-12-05 16:37 Наташа, г. Москва
Раньше сидела дома искала работу по объявлению, случайно нашла ссылку вакансии на работу «ООО АЗБУКА ПЕРСОНАЛА» пришла на собеседование приняли на стажировку очень обрадовалась. Прошла стажировку работал где 6-7месецев. От компании только лучше воспоминание, коллектив был очень дружелюбный, начальство всегда поощряла хороших сотрудников, всегда были дополнительные премии. Спасибо рекомендации написали на отлично благодарна что поработал у вас.
НЕТ