Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Липецк
Телефоны: 89257048867

Отзывы о компании     Азбука Персонала Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Йошкар-Ола Липецк

2015-04-16 00:07 Николай Ермолов, г. в Московской области
Приехал на вахту в первый день не заселили в общежитие как обещали может что приехал вечером, пришлось переночевать на вокзале, на следующий день отвезли на склад, платили авансы вовремя по средам по 1000 рублей, вахту отработал 45 дней.оплатили билет правда всего 1000 рублей хотя потратил 2300 но и это приятно.
задержали на 4 дня.
2015-04-15 15:45 Наталья Романова, г. в Московской области
Отработала вахту сканировщицей. Я иногородняя и поэтому меня обеспечили бесплатным общежитием и спецодеждой. График работы вполне устраивал. Еженедельно выплачивали авансы.
Добираться до общежития далеко было.
2015-04-13 16:04 Дмитрий Сорокин, г. в Московской области
Отработал две вахты грузчиком на складе. Сначала склад был не очень, потом перевели на другой объект. Заработную плату выплачивали без задержек, а также каждую неделю давали авансы.
Нету
2015-03-02 21:57 петр безшабов, г. в Московской области
Обещали чистоту и 4 человека в комнате.По факту Общежитие в Домодедово на фабрике - клоповник, сырость, плесень и грибок на стенах, тараканы и клопы.12 человек в маленькой комнате.Унизительное отношение к людям.28 смен отработал.кинули с зп. ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ, РОДИОН ГРИГОРЬЕВИЧ, ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ(зэк).Эти люди мошенники.3 бригадира, которым платят, остальных просто кидают и вышвыривают на улицу. Павел выгоняет эл.шокером. Я не пью и не курю.причину придумали такую: не пустили на смену, потом сказали…>>
2015-01-09 23:30 Сергей, г. в Московской области
Работаю грузчиком 2 вахту. Акция приведи друга работает на 5 +.Привел троих друзей, в конце вахты получил три тысячи.Единственное зарплату на пять дней задержали,
Не кормят
2014-09-26 02:27 Андрей Фролов, г. в Московской области
Побольше таких фирм как Азбука Персонала. Живу в Саратове мне 54 года. Позвонили предложили работу вахтой 45 дней. Сказали что отправят автобус нас собралось 40 человек. приехали в Москву нас сразу разместили в общежитие, выдали форму через неделю дали аванс. Нет ни ко кого обмана. Собираюсь на вторую вахту.Берите пример.
НЕТ