Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Липецк
Телефоны: 89257048867

Отзывы о компании     Азбука Персонала Всего отзывов: 80

2014-12-05 16:35 Артем, г. Москва
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы. От работы дохнут кони, Ну а я- бессмертный пони!
2014-12-04 17:13 Алина, г. Москва
нет! ! ! ! ! ! ! !
Угораздило прийти к ним на собеседование. "Офис" находится в подвале пятиэтажного жилого дома. Состояние этого офиса- как в бамжатнике, извиняюсь. Беседовала со мной Надежда, и руководитель. Руководитель этот, другая песня. Выходец из СНГ, то ли узбек, то ли таджик.На мой вопрос, - какой персонал подбираете? отвечает, мол, нерусских не берем. Смешно. Толком не оформляют. Зарплата- отдельная история- оклад 15 тысяч, и плюс тысяча за каждого устроенного. Зарплатные ожидания у меня были от 35…>>
2014-09-26 02:27 Андрей Фролов, г. в Московской области
Побольше таких фирм как Азбука Персонала. Живу в Саратове мне 54 года. Позвонили предложили работу вахтой 45 дней. Сказали что отправят автобус нас собралось 40 человек. приехали в Москву нас сразу разместили в общежитие, выдали форму через неделю дали аванс. Нет ни ко кого обмана. Собираюсь на вторую вахту.Берите пример.
НЕТ
2014-09-24 23:45 Владимир, г. Москва
Работаю уже третью вахту в компании. Все отлично. Бесплатно жилье. Никаких дополнительных выплат не берут. Спецодежда бесплатно. Зарплату всегда вовремя получал. И даже если были задержки, то максимум на 2-3 дня. Я доволен. И кстати, нелегалов, я у нас не заметил. одни русские ребята.
пока никаких нет
2014-09-23 17:21 Сергей, г. Москва
Первый раз приехал на вахту боялся что кинут, но отработал замечательно. Все оплатили, переработал сверх вахты несколько дней- тоже оплатили. Компенсировали расходы на билет в одну сторону. Всем доволен. Работаю уже 2 вахту.
нет, все нормуль
2014-09-09 17:23 Аноним, г. Москва
Говорят одно а на деле другое, расчёт задерживают на неделю а кому и больше чем дольше отробатываеш тем дольше ждешь расчёта, короче говно а не компания
2014-08-26 20:00 Арсений Дрыгин, г. Москва
Добрый день, работаю в Азбуке Персонала до сих пор все нравится, платят вовремя, не ожидал но оплатили даже больничный.
Пока не обнаружил
2014-08-13 00:54 Елена, г. Москва
а псоложительных нет, Залина с родителями разговаривать не хочет
моя дочь с подругой решили поработать во время летних каникул раздатчиками газет "Метро". Работа сдельная, 400 рублей в день. Девчонкам по 15 лет, наивные, поработали 5 дней. Хотели деньги получить, но не тут то было. Стали им говорить, что бухгалтерия в азбуке персонала работает по четвергам, да еще с 9 до11 часов, да еще если не вышла на работу-штраф в размере четырех рабочих дней. То есть, как все понимают, получать нечего. Вот так разводят молодёжь. Есть там такие сотрудники -Залина и…>>
2014-05-02 22:41 епер оио, г. Москва
Кидают. Работают одни нелигалы. Рукаводство просто гавно. Обманывают сотрудников. Люди обходите стороной эту грощ компанию.
2014-05-02 22:36 епер оио, г. Москва
Кидают